МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну тогда всё! спасибо Вам и @FFRC

сейчас пойду трясти Мегафон на предмет оформления симки за 150 рэ с балансом 150 рэ
Зашёл сейчас в салон, всё по старому с промо -взял несколько,может вы во франшизу ходите,где их не бывает.
 
Звонит мне робот сбера или сберлогистики, говорит что завтра курьер привезет посылку. Я прихереваю слегка, так как завтра дома буду мало и курьером точно ничего на завтра не заказывала, да и вообще курьером только если еду, а так не связываюсь с ними. Причем звонок на номер который я не трогала уже дней 10 - заказов на нем нем. Записала номер посылки который робот говорит что привезут - смотрю на сберлогистике - висит возвращение отправителю еще от 20 июля. Т.е. заказ был, видимо отменен, какой заказ уже не помню, номер обнулен и уже другими заказами окучен. Я думала, что всем чудесам сбера уже поудивлялась, но оказывается нет. У кого-нибудь привозили такие отмененные заказы?
мне привозили отменный заказ, правда аккаунт был живой и продавец сам СММ, причем привезли - просто вручили без росписи и без кода из смс
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Подскажиье.А эти сим надо на паспорт оформлять или так будут работать.
У меня есть пару симок, оформленные на фирмы, которым лет по 5 уже, пришли голосовые, что если не подтвержу личность по ним, заблокируют. Вот по одной из них ничего не делал, вчера попробовал позвонить "временно заблокирована".
 
  • Like
Реакции: corr

Вложения

  • 331C164D-C215-4C77-9F07-387971726D9B.jpeg
    331C164D-C215-4C77-9F07-387971726D9B.jpeg
    34,1 KB · Просмотры: 236
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.