МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там есть что-то похожее новенькое, но за 100 рублей, которые, как я поняла, потом списываются за смену тарифа

и наше промо было на 14 бесплатных дней, а не на месяц, как вот это на скрине
у нас в регионе ещё пока самореги можно найти,по всяким днищенским ларьками ипэшников,некоторые уже зареганы,или добавляешь к своему договору через смс,там баланс после всех переходов 170р остаётся.,беру у тех,кто бесплатно отдает,кто просит 100р без чека не беру,йоты ещё больше валяется по ларькам.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Ребята у всех с промокодом 1/2 руб кроет моментально?
 
  • Like
Реакции: mysbka

Вложения

  • 15D2EB95-34B1-43D3-978F-6FB6DB708BFA.jpeg
    15D2EB95-34B1-43D3-978F-6FB6DB708BFA.jpeg
    633,4 KB · Просмотры: 251
  • Like
Реакции: Grom007
за 100 рублей они всегда в наличии. как выше написали делайте. и обмажите себя кремами, родных и котов.
ну тогда всё! спасибо Вам и @FFRC

сейчас пойду трясти Мегафон на предмет оформления симки за 150 рэ с балансом 150 рэ
 
  • Like
Реакции: Juggler и Ангар А
  • Like
Реакции: Anestea
  • Like
Реакции: ulybka
Кашу от тинька где искать- в личных повышенных на месяц или в общем списке магазинов?
И на телефоны сейчас промо нет никакого, кроме др?
 
  • Like
Реакции: Mmikhail
Как промик кидать под Хайд дней, лайков и тд ?)
 
Покупал номера, тажа история
Значит, наверное, лучше подождать несколько дней, может что изменится) А то зачем же они дают промо для новорегов, если даже на чистом номере нельзя заюзать его
 
да, причем в первой точке мне сказали, что нет только у них, и тем самым вселили надежду и вдохновили на еще два похода в соседние салоны
Здесь как с грибами, если до тебя уже кто-то прошелся по этим местам, то врядли что-то найдешь
 
Звонит мне робот сбера или сберлогистики, говорит что завтра курьер привезет посылку. Я прихереваю слегка, так как завтра дома буду мало и курьером точно ничего на завтра не заказывала, да и вообще курьером только если еду, а так не связываюсь с ними. Причем звонок на номер который я не трогала уже дней 10 - заказов на нем нем. Записала номер посылки который робот говорит что привезут - смотрю на сберлогистике - висит возвращение отправителю еще от 20 июля. Т.е. заказ был, видимо отменен, какой заказ уже не помню, номер обнулен и уже другими заказами окучен. Я думала, что всем чудесам сбера уже поудивлялась, но оказывается нет. У кого-нибудь привозили такие отмененные заказы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.