МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На один акк прилетел промик 1000 от 2000 на доставку из супермаркетов. Там заказов с доставкой не делал. Но на первом акке была доставка на дом несколько месяцев назад (однажды воспользовался).
Если со второго акка оформлю доставку могут заблочить?
 
Ребят, пожалуйста, подскажите! Почему у меня в мегамаркете не отображается магазин мвидео? Нужно фастом купить одну вещь пока последней осталась, а эта шляпа не отображается
1690966616190.png
 
Подскажите плиз, как происходит отмена и блок? Деньги сразу возвращаются? За 3 дня не пришли, может и не блок
Сделал заказ, успел только сделать скрин заказа с номером. Закрыл браузер и видимо почистил куки, теперь доступа к акку нет и номер не помню.
Как возможно узнать статус заказа и вызвать курьера? или они сами могут набрать?
 
Ребят, пожалуйста, подскажите! Почему у меня в мегамаркете не отображается магазин мвидео? Нужно фастом купить одну вещь пока последней осталась, а эта шляпа не отображаетсяПосмотреть вложение 645423
я ашкуди хотел купить на 10к и применить скидку 3к но оно не дает зайти в мвидео!!!!!
 
Ребят, пожалуйста, подскажите! Почему у меня в мегамаркете не отображается магазин мвидео? Нужно фастом купить одну вещь пока последней осталась, а эта шляпа не отображаетсяПосмотреть вложение 645423
Так вроде писали тут, что Мвидео/Эльдорадо с 1 августа отключили от ММ, но могу ошибаться 🙂
 
  • Sad
  • Like
Реакции: labbadabadubdub и YOHJI11
Подскажите плиз, как происходит отмена и блок? Деньги сразу возвращаются? За 3 дня не пришли, может и не блок
Сделал заказ, успел только сделать скрин заказа с номером. Закрыл браузер и видимо почистил куки, теперь доступа к акку нет и номер не помню.
Как возможно узнать статус заказа и вызвать курьера? или они сами могут набрать?
на сайте сберлогистики по номеру заказа проверь статус. вызвать врядли получится, но там вроде бы, если сам не вызвал, они все равно тебе привезут.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
А мне на днях красной икорки просроченной сбермаркет привез несколько банок (заказ через СММ)
Из супермаркета Виктория, имейте ввиду, сборщики там волшебные или заинтересованные руководством магазина. Даже не удосужились позвонить. :confused:
Это просто пипец - эпопея с возвратом товара/денег! Тянется уже шестой день!((
- СММ заявил, что вопрос будет решаться через обращение в ЛК. В день получения просрочки составил с фото - и.. тишина..

- Начал пинать СМ, они активно отвечают, обещают разобраться - забрать товар и тоже замолкают..
Млин, не в жизнь не буду больше заказывать дорогой товар из супермаркета СММ((
 
  • Like
Реакции: Andy-56
Это просто пипец - эпопея с возвратом товара/денег! Тянется уже шестой день!((
- СММ заявил, что вопрос будет решаться через обращение в ЛК. В день получения просрочки составил с фото - и.. тишина..

- Начал пинать СМ, они активно отвечают, обещают разобраться - забрать товар и тоже замолкают..
Млин, не в жизнь не буду больше заказывать дорогой товар из супермаркета СММ((
Икру заказал?) Столько сэкономлено грех жаловаться.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Botan626 и Ghj[j;bq
На кошачку на повторные какие промо работают сейчас? Кто в курсе
 
Подскажите плиз, как происходит отмена и блок? Деньги сразу возвращаются? За 3 дня не пришли, может и не блок
Сделал заказ, успел только сделать скрин заказа с номером. Закрыл браузер и видимо почистил куки, теперь доступа к акку нет и номер не помню.
Как возможно узнать статус заказа и вызвать курьера? или они сами могут набрать?
на сайте сберлогистики по номеру заказа проверь статус. вызвать врядли получится, но там вроде бы, если сам не вызвал, они все равно тебе привезут.
все верно. Но только не по номеру заказа, а по номеру доставки.
Если его не сохранили, то на почту обычно приходит письмо после заказа и там он тоже должен быть.
вызвать курьера если был по клику, без входа в личный кабинет - не получится. Только ждать когда передадут обычному курьеру и там уже утром в день доставки должны будут прислать смс с кодом получения на телефон на который был сделан заказ) и на этот же телефон курьер будет звонить
 
  • Like
Реакции: mfisto
Это просто пипец - эпопея с возвратом товара/денег! Тянется уже шестой день!((
- СММ заявил, что вопрос будет решаться через обращение в ЛК. В день получения просрочки составил с фото - и.. тишина..

- Начал пинать СМ, они активно отвечают, обещают разобраться - забрать товар и тоже замолкают..
Млин, не в жизнь не буду больше заказывать дорогой товар из супермаркета СММ((
А кто продавец?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.