МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделать любой копеечный заказ с галочкой "привязать карту" и отменить его. Через некоторое время можно будет применить промик, карта будет привязана.
Так уже на " привязать карту" заказ не создаётся. А висит и выскакивает красная надпись про введите карту
 
В приложении сберспасибо у всех не входит?
 
Если и новорег и сберйади не мои, то код придет на номер "получать буду не я?". Эт прям точно?
А кто то другой может зайти в этот аккаунт и спереть спасибобонус/ заказ?

Повторюсь, номер куплен в телеге и ждать надо пару дней.
Спасибо спереть у новорега? Судя по вопросам, прикопанных спасибо на этом акке нет :) Ну если успеть за отзывы получить, то когда доступ к сберид закончится, могут и спереть. А уж те, которые через 14 дней придут - так ещё больше вероятность, хотя не факт, что их эмэмщики начислят, если увидят, что акк помер..
А по сберайди левые не зайдут? Или случайно выкинет?))
Возьми 10 номеров у тинька бесплатно и не парься, будут свои за 0р навсегда.
Скрытое содержимое для пользователей: Qazr

СБОЛ 1000/1500 еще рабочий?
Ну если только в в эстляндии...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgenich1397

Вложения

  • 83DD2992-BC16-4725-8B1C-83E66B790930.jpeg
    83DD2992-BC16-4725-8B1C-83E66B790930.jpeg
    534 KB · Просмотры: 136
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Ghj[j;bq
Так уже на " привязать карту" заказ не создаётся. А висит и выскакивает красная надпись про введите карту
Да, чёт я замотался с ответами.
1) Карта не привязана и нет доступа к приложению = не оплатить
2) Нет доступа к Сбер ИД и приложению = не привязать
3) Для Сберпэй вроде тоже нужны доступы... Сам никогда через него не оплачивал.
 
Последнее редактирование:
После обновы промик не слетает при отмене товара?
 
Да, чёт я замотался с ответами.
1) Карта не привязана = не оплатить
2) Нет доступа к Сбер ИД и приложению = не привязать
3) Со сберпэй сам не проверял.
Так а что делать то? Как оплатить заказ ?😥
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот
Ипучие сберовские грефохомики, ради браузерного заказа (пром+спасибо), приходится с бубном танцевать по полчаса, аки шаман молодой... Сначала сделать юным телефон, поставить этот новоявленный ММм, купить с что-нибуть ненужное с сохранением реквизитов, отменить это ненужное и тока тогда, уставший, с высунутым языком шлёпать в браузер и заниматься стыковкой,... Если бы не завтрашний улёт на неделю (нужно остающихся в ППД снабдить всем необходимым для автономки), то ну их нафиг такие костыли...
Вот о чем он. Я уже ничего не соображаю...что такое новоявленный МММ? Где оплатить покупку
 
Так а что делать то? Как оплатить заказ ?😥
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот

Вот о чем он. Я уже ничего не соображаю...что такое новоявленный МММ? Где оплатить покупку
У него симка личная, с доступом в Сбер Ид и приложение. Я тоже самое описал тебе, но нюанс в том, что у тебя ни доступа к номеру, ни к приложению нет. Имея только доступ к ЛК в браузере, ничего не сделаешь. Только ждать, когда исправят.
 
Последнее редактирование:
А у мегафона 3 виртуальных номера это на фио или на каждую симку?
 
У него симка личная, с доступом в Сбер Ид и приложение. Я тоже самое описывал, но нюанс в том, что у тебя ни доступа к номеру, ни к приложению нет.
Так шо делать то😭
 
Сорян за оффтоп. У меня уже есть 3 симки от Тинькофф, если заказать еще, привезут? Или уже откажут?)
 
Сорян за оффтоп. У меня уже есть 3 симки от Тинькофф, если заказать еще, привезут? Или уже откажут?)
Тут на днях писали, что когда привозят 3+3, 6ю не сможешь активировать.
Максимум 5 на человека + 5 виртуалок, по 1 на каждый номер. Поэтому смело дозаказывай ещё 2.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Так шо делать то😭
Ждать когда починят. Но за мозговой штурм, спасибо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще 2 точно, кто-то говорил что давали больше
При заказе у них ограничение на сайте/в приложении на 3 сим карты в одном заказе, так вот писали, а почему бы не заказать вместо 2х, 3 шт? Их действительно привозят 3+3 по 2м договорам. Но в ТП Тинька говорят, что 6ю не даст активировать система.

P.S. Раньше говорят такое прокатывало... Но есть нюанс... Если есть карта тинькоф, к ней привязывается 6ая симка. Возможно это и было условием на активацию последней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Ждать когда починят. Но за мозговой штурм, спасибо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


При заказе у них ограничение на 3 сим карты в одном заказе, так вот писали, а почему бы не заказать вместо 2х, 3 шт? Их действительно привозят 3+3 по 2м договорам. Но в ТП Тинька говорят, что 6ю не даст активировать система.
А если купить номер и зайти в приложение смм. Или щас такое время, что в бан улетишь с ноаорегом🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.