МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если и новорег и сберйади не мои, то код придет на номер "получать буду не я?". Эт прям точно?
А кто то другой может зайти в этот аккаунт и спереть спасибобонус/ заказ?

Повторюсь, номер куплен в телеге и ждать надо пару дней.
Код точно придет на тот номер, который указан в "Получать буду не я".

Заказ скорее всего не сопрут (да и как?), но бонусы конечно же могут, тут гарантий никаких никто дать не может. Но на моей практике такого не было, главное карту не привязывать.
 
Последнее редактирование:
У меня до сих пор из купленных на 3х акках (им месяца 3-4, если не больше), по 2к бонусов висит. Чет не доходят руки потратить их. Аккаунты покупал в телеграмм ботах.
А по сберайди левые не зайдут? Или случайно выкинет?))
 
А он у тебя не пытается списать комиссию 100 рублей?
1 рубль, с возвратом Юмани пытается, в смысле показывает что спишет его, но до этого дело не доходит, это фото конечного результата, после двух попыток. Тинёк загружает с полтычка.
А тот же Юмани в приложении только норм привязывается.
 
А по сберайди левые не зайдут? Или случайно выкинет?))
Зачем вообще иметь такого ненадежного продавца, чтобы потом трястись над аккаунтом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А для чего щас все куками заниматься начали?
У кого старые акки есть (возможно с бонусами), а номера нет. По другому не зайдешь в ЛК.


P.S. С переездом СММ на ММ многих выкинуло с ЛК, отсюда и масса вопросов на эту тему.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Audi
Зачем вообще иметь такого ненадежного продавца, чтобы потом трястись над аккаунтом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У кого старые акки есть, а номера нет. По другому не зайдешь в ЛК.
Понял, спасибо за информацию. А что интересного за последнее время происходило ещё?
 
А по сберайди левые не зайдут? Или случайно выкинет?))
Зависит от добропорядочности продавца. Но если карту не привязываешь, максимум что могут сделать:
1) Оформить заказ на свою карту. Т.е. просто воспользоваться аккаунтом вместо тебя.
2) Оформить заказ и списать твои бонусы, если они есть. Скрысить.
3) Отменить твой заказ, но деньги поступят на твою карту. В этом случае считай продавца идиотом.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Зачем вообще иметь такого ненадежного продавца, чтобы потом трястись над аккаунтом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что 100% надежность ни один продавец гарантировать не может. Пользовался где-то пятью сервисами и во всех где-то по 2 раза точно попадались уже действующие/использованные аккаунты.

Также встречались привязанные карты к аккаунту, я же отвязывал и выходил. Поэтому, чтобы не создавать себе проблем, всегда отвязка и еще раз отвязка :)
 
Мне кажется, что 100% надежность ни один продавец гарантировать не может. Пользовался где-то пятью сервисами и во всех где-то по 2 раза точно попадались уже действующие/использованные аккаунты.

Также встречались привязанные карты к аккаунту, я же отвязывал и выходил. Поэтому, чтобы не создавать себе проблем, всегда отвязка и еще раз отвязка :)
Речь о том, что если он на столько сомневается... ну выбери продавца с положительными отзывами... хоть немного уверенности добавит. А то складывается ощущение, что ему кто-то в личку написал, он и купил...
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Подскажите, а что будет в такой ситуации:
Я сам в Краснодарском крае. При этом можно заказывать с любого склада, Москва, Краснодар (хочу заказать продукты с умного ритейла, но некоторых нет)
Ставлю регион Московская область - набираю корзину со СберМегаМаркет Москва - все ок. Меняю на Краснодарский край - бац, половины товара нет в наличии якобы. Их либо вообще нет, либо только склад Краснодар доступен.
Так вот. Я уже не раз заказывал продукты, но именно так не делал - что будет если поставить регион Москва и заказать эти товары? Отменят или нет?
 
Зачем вообще иметь такого ненадежного продавца, чтобы потом трястись над аккаунтом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну
Ну раз всё висит, карту таки придется привязывать. Создам виртуалку
 
Подскажите, а что будет в такой ситуации:
Я сам в Краснодарском крае. При этом можно заказывать с любого склада, Москва, Краснодар (хочу заказать продукты с умного ритейла, но некоторых нет)
Ставлю регион Московская область - набираю корзину со СберМегаМаркет Москва - все ок. Меняю на Краснодарский край - бац, половины товара нет в наличии якобы. Их либо вообще нет, либо только склад Краснодар доступен.
Так вот. Я уже не раз заказывал продукты, но именно так не делал - что будет если поставить регион Москва и заказать эти товары? Отменят или нет?
Пвз не даст выбрать, курьер будет писать, что не доставляют по адресу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Речь о том, что если он на столько сомневается... ну выбери продавца с положительными отзывами... хоть немного уверенности добавит. А то складывается ощущение, что ему кто-то в личку написал, он и купил...
Вообще то так и есть ахахах. Мне многие советовпли эту телегу. Но на практике ещё не проверил.
Мне кажется, что 100% надежность ни один продавец гарантировать не может. Пользовался где-то пятью сервисами и во всех где-то по 2 раза точно попадались уже действующие/использованные аккаунты.

Также встречались привязанные карты к аккаунту, я же отвязывал и выходил. Поэтому, чтобы не создавать себе проблем, всегда отвязка и еще раз отвязка :)
А если поста привязана к сберайди, все равно по мобиле зайдешь?(
 
Ну раз всё висит, карту таки придется привязывать. Создам виртуалку
Чтобы ещё больше обезопасить себя, можешь в настройках карты поставить лимит на траты, или же просто не закидывать лишних денег
 
Ну раз всё висит, карту таки придется привязывать. Создам виртуалку
Проверь, чтобы карта в минус не уходила. А то я недавно был удивлен, когда на карте Альфы было -300 руб. А так после оплаты просто баланс по карте держи нулевой.
 
А как привязать к сберпей, если доступа к симке уже нет. А смм сам предложил 1 раз и все
IMG_20230802_010202.jpg
 
Последнее редактирование:
А как привязать к сберпей, если доступа к симке уже нет. А смм сам предложил 1 раз и все
Если нет доступа к Сбер ИД и приложению, то никак.

А вообще сделать любой копеечный заказ с галочкой "привязать карту", через некоторое время можно будет применить промик, карта будет привязана. А как увидишь, что пром начал применяться, перекидываешь деньги на карту перед самой оплатой и все.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.