МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
Можно карту добавить в самом сбер ид, потом использовать для оплаты.
Вот это прям реально спасибище и жирный плюс в репу! Привязал и оформил в браузере)
А то зная этих рукожопов сбера, завтра починят оплату, а кэшбек например уберут. Теперь можно спать спокойно)
 
Это слишком легко. Я так понимаю только через ТП?
Может быть через слиние аккаунтов можно, но я не знаю сработает ли это. Особо не видел чтобы кто-то пытался делать слияние зелёного и жёлтого акков
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Есть новорег со сберайди купленным в телеге. Если я сделаю заказ и укажу что забирать буду не я, смска с кодом придет на чей номер? Стрёмно ли такое делать вообще? Сберайди привязано к моему е-мейл..или можно как то поюзать аккаунт?
 
Я помню в 20-м году около часа стоял на улице, чтобы забрать ссаную посылку. Я тогда с антифродом алика так бился, заказывая на разные отделения по линии метро. И вот в самом центре, в большом отделении тоже окон на 10, работало на выдачу одно окно. А на улице все ждали, потому что страшный вирус
Сейчас, кстати у нас на талонах экономят, номер говорят, а бумажку не дают
Когда начался ковид - осталась одна бабулька-операторша бессменно (после почти трёх месяцев такого ада она кстати загремела в больницу и год наверное потом болела и никак не могла очухаться, тупо от диких перегрузок по 12 часов ежедневно, хз зачем она согласилась так работать) - очередь всегда стояла до середины соседнего дома и не меньше чем на 3-4 часа (.
У нас тоже просят экономить дефицитные бумажки, но пока есть выбор из двух кнопок - распечатать талон и не печатать, а запомнить.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и HunT00110
Есть новорег со сберайди купленным в телеге. Если я сделаю заказ и укажу что забирать буду не я, смска с кодом придет на чей номер? Стрёмно ли такое делать вообще? Сберайди привязано к моему е-мейл..или можно как то поюзать аккаунт?
Который укажешь в "Получать буду не я", туда и придет. Карту не привязывай, тогда вообще пофиг чей акк.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Промокод 1000/2000 на первый заказ, две активации:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: pepel
Олежка привязался, а вот вирты Юмани (и Мир, и МС) ошибку бьют, а на них зараза каша повышенная. IMG_20230802_001508.jpg
(Да,да знаю, скриншот-уровень Бог) :)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Который укажешь в "Получать буду не я", туда и придет. Карту не привязывай, тогда вообще пофиг чей акк.
Если и новорег и сберйади не мои, то код придет на номер "получать буду не я?". Эт прям точно?
А кто то другой может зайти в этот аккаунт и спереть спасибобонус/ заказ?

Повторюсь, номер куплен в телеге и ждать надо пару дней.
 
Последнее редактирование:
По каким ограничениям?
Имел ввиду исключения.

Промокод может быть ограничен на активацию для новых/старых или от наполнения корзины. Других вариантов нет.
Но забей, проще будет самому проверить.
 
Последнее редактирование:
Кто-то кидал ссыли на что-то мегаэффективное антитараканье, не помню что, гели или хз, киньте плиз ещё раз :recourse:
ссу, что заражу др людей и они меня убьют (
Вот, только на подделку не нарваться.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если и новорег и сберйади не мои, то код придет на номер "получать буду не я?". Эт прям точно?
А кто то другой может зайти в этот аккаунт и спереть спасибобонус/ заказ?

Повторюсь, номер куплен в телеге
А как думаешь, для чего указываешь, на виртуальных номерах "Получать буду не я"? Правильно, чтобы получить входящий звонок и смс для получения.

Я штук 20-30 покупал готовых акков на Сбер ИД в одно время. Ключевой момент - НЕ ПРИВЯЗЫВАЙ КАРТУ
 
А как думаешь, для чего указываешь, на виртуальных номерах "Получать буду не я"? Правильно, чтобы получить входящий звонок и смс для получения.

Я штук 20-30 покупал готовых акков на Сбер ИД в одно время. Ключевой момент - НЕ ПРИВЯЗЫВАЙ КАРТУ
Я просто всегда думал что это для заказов типа самоката, экспресс ленты. А вот с длительным ожиданием( пару дней) не прокатит
 
Я просто всегда думал что это для заказов типа самоката, экспресс ленты. А вот с длительным ожиданием( пару дней) не прокатит
У меня до сих пор из купленных на 3х акках (им месяца 3-4, если не больше), по 2к бонусов висит. Чет не доходят руки потратить их. Аккаунты покупал в телеграмм ботах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.