МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промики перестали слать
 
Последнее редактирование:
Ипучие сберовские грефохомики, ради браузерного заказа (пром+спасибо), приходится с бубном танцевать по полчаса, аки шаман молодой... Сначала сделать юным телефон, поставить этот новоявленный ММм, купить с что-нибуть ненужное с сохранением реквизитов, отменить это ненужное и тока тогда, уставший, с высунутым языком шлёпать в браузер и заниматься стыковкой,... Если бы не завтрашний улёт на неделю (нужно остающихся в ППД снабдить всем необходимым для автономки), то ну их нафиг такие костыли...
 
Ипучие сберовские грефохомики, ради браузерного заказа (пром+спасибо), приходится с бубном танцевать по полчаса, аки шаман молодой... Сначала сделать юным телефон, поставить этот новоявленный ММм, купить с что-нибуть ненужное с сохранением реквизитов, отменить это ненужное и тока тогда, уставший, с высунутым языком шлёпать в браузер и заниматься стыковкой,... Если бы не завтрашний улёт на неделю (нужно остающихся в ППД снабдить всем необходимым для автономки), то ну их нафиг такие костыли...
Это ради привязки карты?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот именно это Молоко я сегодня полдня и "пил", зато наконец то сохранил все нужные без телефонные акки, заставил Г.О.Г.лентяя потрудиться
 
  • Like
Реакции: Georg99 и xtzy
Можно карту добавить в самом сбер ид, потом использовать для оплаты.
 
  • Like
Реакции: 6 человек
Это ради привязки карты?
Угу, и стыковки зелени с промами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно карту добавить в самом сбер ид, потом использовать для оплаты.
Не добавлялась днём в АйДи, ошибку било
 
смартфон никто не брал сейчас? есть что интересное в пределах 20-30 тыс? honor 20 view пора менять...
 
Вот именно это Молоко я сегодня полдня и "пил", зато наконец то сохранил все нужные без телефонные акки, заставил Г.О.Г.лентяя потрудиться
У меня, если честно, само везде зашло. Там есть какой-то момент, по крайней мере первая миграция куков для ММ проходит сама, даже кука создается о миграции. Но вот повторно если зайти, то уже само не конвертируется. Не стал разбираться, только ради спортивного интереса посмотрел.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: 3 человек
максимум человека 2-3 живой очереди
Эхх
Тут как-то через 40 минут стояния на жарище в очереди одной бабульке стало плохо, а ей только заказное письмо получить, я сам ей извещение перед этим заполнял по её паспорту, она очки забыла
Пошёл к операторше просить отдать ей это грёбаное письмо, бабульке лет 90 наверное, что ей - помирать теперь на этой сраной почте (?
Так обгавкали и послали, из 9 всего два окна работало и никого знакомого (
Позвонил другу с доставки, в отделении он или на участке, чтоб помог... вышел, тоже меня обгавкал, что не положено, теперь его бабы зажрут, но письмо её правда выдал, ворча, что вдруг я херово её паспорт проверял, а потом он виноват будет...такая ценность блин, как будто она денежный перевод получает, а не кусок бумажки (
А ты говоришь...
А без талона в жизни не обслужит никто, даже знакомые (
 
Сейчас работает.
Капец, а я днём потыркался-помыкался, не привязывалось и вечером эти скАчки по приложениям-браузерам устроил, даже не пробовал потом в АйДи... Очень "вовремя" узнал 🤣
 
  • Like
Реакции: Georg99
А есть хоть какие промики для всех?
 
А есть хоть какие промики для всех?
Выскакивали какие то в течении дня, но не систематизировано как-то...
И Братское сердце @qwertyk видимо в отпуске на югах-морях, некому больше каталогизировать их, потому только "search"....
 
  • Like
Реакции: Georg99
Капец, а я днём потыркался-помыкался, не привязывалось и вечером эти скАчки по приложениям-браузерам устроил, даже не пробовал потом в АйДи... Очень "вовремя" узнал 🤣
1690923619712.png
 
  • Like
Реакции: 7 человек
Эхх
Тут как-то через 40 минут стояния на жарище в очереди одной бабульке стало плохо, а ей только заказное письмо получить, я сам ей извещение перед этим заполнял по её паспорту, она очки забыла
Пошёл к операторше просить отдать ей это грёбаное письмо, бабульке лет 90 наверное, что ей - помирать теперь на этой сраной почте (?
Так обгавкали и послали, из 9 всего два окна работало и никого знакомого (
Позвонил другу с доставки, в отделении он или на участке, чтоб помог... вышел, тоже меня обгавкал, что не положено, теперь его бабы зажрут, но письмо её правда выдал, ворча, что вдруг я херово её паспорт проверял, а потом он виноват будет...такая ценность блин, как будто она денежный перевод получает, а не кусок бумажки (
А ты говоришь...
А без талона в жизни не обслужит никто, даже знакомые (
Я помню в 20-м году около часа стоял на улице, чтобы забрать ссаную посылку. Я тогда с антифродом алика так бился, заказывая на разные отделения по линии метро. И вот в самом центре, в большом отделении тоже окон на 10, работало на выдачу одно окно. А на улице все ждали, потому что страшный вирус
Сейчас, кстати у нас на талонах экономят, номер говорят, а бумажку не дают
 
  • Like
Реакции: Juggler
Конвертировать желтые в зеленые, только через ТП или есть менее палевный способ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.