МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Название темы будет переименовываться? :7::troll:
Более 200 сообщений за день, а прома нет. Переименование так обсуждаете и глюки очередные.
 
Скажите у всех сбой я так понял на СММ карту воожу потом пишет что не правильно в ТП сказали что сбой мол починят , или меня зафродило ?отпишите у кого как
У всех такая проблема, весь день. В поддержке сказали ждать, чинят)
 
Уже десять раз всё расписали.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К сожалению и так тоже не получилось.Неужели у одного меня не получается? Причем, если куки были заранее сохранены, то без проблем восстанавливается
 
Через приложение оплата прошла, новой картой, без привязки
 
ничего через приложение тоже не дает оплатит акк сделан новорег на физическую симку вчера все работало сегодня уже ничего не могу заказать , всегда заказы дела с браузера , сейчас и с браузера и через приложения не дает отплатить вот и подумал мож меня забанили
Только что сделал заказ лично, через приложение. С новой картой.
 
поделитесь промиками на старые учетки!
 
Поддержка сказала ждать, чинят
Куда все старички делись? :D

Один и тот же вопрос, не то что на разных страницах, а на каждом 2-3 сообщении, даже пролистать страницу вверх лень? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда промо такой? За какие заслуги?
Главное условие для получения этого прома "Быть вообще нулевым клиентом для них", вообще хз как прилетело на активный акк в ЛК Сбербанка...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и clgnwin🔺
Теперь новая проблема - у новороге Сберспасибо не подключается, выдает ошибку (((
 
Теперь новая проблема - у новороге Сберспасибо не подключается, выдает ошибку (((
Она уже месяц как, там после начисления бонусов все ок становится. Ну либо понимаешь, что блок ПЛ
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Тему переименуйте из Сбермегамаркет в Мегамаркет
А интересно, Сбермаркет будут ребрендить? Что получится, Маркет? Короче, базар будет, наверное... PS Помню, в студенческие времена недалеко от института арабские студенты в полуподвальном помещении Минимегасупермаркет открыли...
 
На вид вроде не самая плохая трубка с учётом каши 29%, если есть промо хотя бы на 1000. Бренд помню ещё по первым китайским андроидам, 6 рам и 665 снап за эти деньги должно быть ок
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Откуда промо такой? За какие заслуги?
за то что в прошлом месяце 2000/2500 заказыл, видимо посчитал что преплатил)) Но ситуация интересная из 5 симок только на одну каждый месяц жирные промо приходят)
 
Она уже месяц как, там после начисления бонусов все ок становится. Ну либо понимаешь, что блок ПЛ
Нет, именно серая, а не то, что бонусный баланс не отображается. Ну а блок сразу при регистрации акка - такого еще не было вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.