МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, ну подскажите, что за ньюанс по восстановлению кук есть? Весь день сегодня мучаюсь, перепробовал все варианты, описанные здесь с утра, никак не входит в акк, хоть ты тресни
Уже десять раз всё расписали.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AlexDanko и klumk
Без привязки платить можно?

Страшно телефоны светить для приложения. До сих пор браузерами обходилась.

Кто нибудь во втором пространстве Сяоми пробовал по очереди акки отоваривать? Или всё равно спалиться можно

P. S. : все таки надеюсь, что завтра всё починят. И можно будет как и прежде платить картой с браузера без привязок
 
  • Like
Реакции: Марта
Один хитропоповец решил использовать мои 403 спасибки (за отзывы)
на вирт. мегафоне. Я ему заказы отменил и выход со всех устройств
кроме моего. Из 25 акков, не смог войти по токену только на этот.
Видимо у хитрого был доступ к номеру по 2р. в день.
P.S. вчера
а как это возможно если номер в данный момент арендуете вы?
то что там б/у номера это да, боль .. но если о у вас в аренде , разве есть еще у кого то доступ ??
 
а как это возможно если номер в данный момент арендуете вы?
то что там б/у номера это да, боль .. но если о у вас в аренде , разве есть еще у кого то доступ ??
Там точно не двойная аренда была... такое может быть только после окончания аренды.
 
Там точно не двойная аренда была... такое может быть только после окончания аренды.
тогда как он после окончания аренды производит манипуляции в акке.. и зачем бросать номер если он еще нужен ) не пойму что то ))
 
а зачем вам кешбек? я очень туплю и не могу придумать схему
товары с кешем стоят по оверпрайсу, где мать ее в

спасибо, добрый человек

только что оплатила
только сбер пэй получилось промо жирный сбол прислал 1500/1550)
 
Экономят, а потом плачутся. Нет номера - нет акка. Но это же не по мипедовски.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
ткните где 1/2 на продукты
 
Скажите у всех сбой я так понял на СММ карту воожу потом пишет что не правильно в ТП сказали что сбой мол починят , или меня зафродило ?отпишите у кого как
 
Подскажите пожалуйста - перестали применяться промокоды, пишет, что я уже использован ( я не использовал ).
 
Скажите у всех сбой я так понял на СММ карту воожу потом пишет что не правильно в ТП сказали что сбой мол починят , или меня зафродило ?отпишите у кого как
Уже 10 страниц про это написано. Оплата проходит через приложение, либо Сберпэй, или если карта была привязана ранее.

P.s. Вот про такие аккаунты я и говорил, когда под бешенные хайды по дням прячите... С нулевой активностью.
 
  • Like
Реакции: corr и Ghj[j;bq
карта была привязана
оформляла через браузер
 
есть хоть какие промокоды на старые акки? очень надо)
 
Уже 10 страниц про это написано. Оплата проходит через приложение, либо Сберпэй, или если карта была привязана ранее.

P.s. Вот про такие аккаунты я и говорил, когда под бешенные хайды по дням прячите... С нулевой активность.
ничего через приложение тоже не дает оплатит акк сделан новорег на физическую симку вчера все работало сегодня уже ничего не могу заказать , всегда заказы дела с браузера , сейчас и с браузера и через приложения не дает отплатить вот и подумал мож меня забанили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.