МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, все таки на всякий случай уточню: отзывы надо писать не строго раз в семь дней, а раз в неделю? То есть, если я написала один в воскресенье, а второй на след. день в понедельник, начислят за оба, просто за второй через неделю? Интервал не нужно выдерживать?
Отзывы иногда зависают на модерации и не публикуются, тогда надо вдогонку писать ещё один, если писать в воскресенье, можно не успеть, так что лучше пораньше)
 


Отзывы иногда зависают на модерации и не публикуются, тогда надо вдогонку писать ещё один, если писать в воскресенье, можно не успеть, так что лучше пораньше)
Точно, воскресный отзыв может и застрять, правильно написали
 
  • Like
Реакции: Yaga
Я тут на одном акке обнаружила отзыв ещё за август, висящий на модерации. Написала в вацап, через день начислили. ТТ шоб не сглазить, поддержка стала оперативней работать. Во времена гудса по месяцу бывало обращения обрабатывали
 
Я тут на одном акке обнаружила отзыв ещё за август, висящий на модерации. Написала в вацап, через день начислили. ТТ шоб не сглазить, поддержка стала оперативней работать. Во времена гудса по месяцу бывало обращения обрабатывали
Накатал телегу в сапорт по личному промику,типа хули отключили раньше срока-вторую неделю телятся,причем пинаю регулярно :6:
 
Накатал телегу в сапорт по личному промику,типа хули отключили раньше срока-вторую неделю телятся,причем пинаю регулярно :6:
В саппорт через электронку? Тогда стоит в вацап, вк и в телеграмм написать. Хотя мне и на почту сразу ответили. По поводу 400 акционных на одном из аков
 
Коллеги, все таки на всякий случай уточню: отзывы надо писать не строго раз в семь дней, а раз в неделю?
Мне поддержка ответила что между датами публикации отзывов должно быть 8 дней. Хз насколько им можно верить, по-хорошему надо правила этой акции откопать.
Я пишу по вторникам, сразу после начисления за предыдущий отзыв. Всегда работало, но если идут накладки с публикацией и прочим - это проблема. Есть отзывы которые так и висят со статусом "ожидание начисления", решил напрячь ТП насчет всех их, отмазались что меньше 8 дней между публикациями
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Ага, вот так вот. Ну проверим, у меня между воскресным и первым фермовским, который не прошёл, 2 дня всего
Накатаю ещё на всякий пожарный. И посмотрю, за какой начислят
 
Последнее редактирование:
Не нужно чтобы между датами публикации было 8 дней, и ни когда не было нужно, главное чтобы отзывы были опубликованы на разных неделях, проверено не однократно, отзывы пишу все время в разные дни. В правилах акции такого тоже нет, там только написано, что отзыв может модерироваться в течении 7 рабочих дней и после публикации начисление производится в течении 7 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Мне поддержка ответила что между датами публикации отзывов должно быть 8 дней. Хз насколько им можно верить, по-хорошему надо правила этой акции откопать.
В правилах ничего не изменилось:
Писать отзывы можно хоть каждый час, зачислят только один в неделю.
Если писать в понедельник после смены статуса предыдущего на ожидает начисления, то 8 дней так и выходит до зачисления
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
а если акционный отзыв на неделе был, за еженедельный тоже начислят? или начисляют за один отзыв в неделю, независимо акционный или нет..?
 
а если акционный отзыв на неделе был, за еженедельный тоже начислят? или начисляют за один отзыв в неделю, независимо акционный или нет..?
Начислят и за еженедельный
 
  • Like
Реакции: vova_nike
при возврате товара в мвидео, что смм надо предоставить, чтобы баллы вернули?
 
при возврате товара в мвидео, что смм надо предоставить, чтобы баллы вернули?
После получения возврата денежных средств от продавца, сохраните и направьте в тех.поддержку подтверждающий документ (или скрин перевода).

Что за подтверждающий документ я не в курсе, это ответ от тех. поддержки по возврату товара в связной...
 
  • Like
Реакции: eror
Я тут на одном акке обнаружила отзыв ещё за август, висящий на модерации. Написала в вацап, через день начислили. ТТ шоб не сглазить, поддержка стала оперативней работать. Во времена гудса по месяцу бывало обращения обрабатывали
а по какому номеру в ватсапп? заранее спс
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Не нужно чтобы между датами публикации было 8 дней, и ни когда не было нужно, главное чтобы отзывы были опубликованы на разных неделях, проверено не однократно, отзывы пишу все время в разные дни

А что хорошего отзывы писать за баллы, может я чего-то не знаю? Насколько понял за отзыв дают сотку, потратить которую можно только вместе со своими деньгами. Проще ведь промы использовать или как говорил Чапаев Петьке есть ньюанс?
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Проще ведь промы использовать или как говорил Чапаев Петьке есть ньюанс?
Промо для слабаков. Не все же только жрачку покупают.
У меня сейчас 6000 бонусов. Где ты видел промо 6000/12000?
С небольшими рисками можно было и 10000 накопить с повышенными.
Раньше на крупную покупку можно было в эльдовидео накопить. Теперь только здесь и нигде больше.
Весь вопрос надолго ли
 
  • Like
Реакции: Ленивый и aklno
  • Like
Реакции: eror
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поясните пожалуста как работает Гарантия лучших цен в данном сервисе. Вот мне одобрили заявку на снижение цены, вот мне прислали на почту ссылку, вот я по ней перехожу и попадаю в корзину с данным товаром. Но, не вижу никакого снижения цены и дополнительных бонусов на ее покупку. Что я делаю не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.