МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я вообще не знаю, что это за зверь. Карт много, часто меняю.
Так он ещё и к номеру телефона привязан? Ваще не вариант.
Вот вот, я перешел в приложение временно. Там все ок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, лучше в гудс обратно-так ламповей:troll:
Ага, тут 2 страницы последние не могут прочитать, одни и те же вопросы, а там совсем потеряются.
 
А где выгодно пиццу заказать?
На мегамаркете если будете заказывать, постамат сбера не выбирайте – она не поместится в ячейку, передадут в отделение, а там очереди
 
На мегамаркете если будете заказывать, постамат сбера не выбирайте – она не поместится в ячейку, передадут в отделение, а там очереди
Любой ресторан, как и магазины, доставляются через Сбермаркет, а он исключен на ММ, так что...

Я никогда не заказывал ничего с ресторанов, вдруг есть опытные ребята.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про эту вообще не думал, она тоже бывает нормальной?)

Вообще имел ввиду горячую.
 
В приложении сбера можно добавлять номера. Если прям не хочешь основной светить.
И в итоге сработает, если кинуть Сберпей на привязанный новый номер?
 
Любой ресторан, как и магазины, доставляются через Сбермаркет, а он исключен на ММ, так что...

Я никогда не заказывал ничего с ресторанов, вдруг есть опытные ребята.
Как бы намекаю, что тема про сбермегамаркет, а из рестиков только Сбермаркет доставляет, заказывать через СМ сайт/приложение. Да и откуда выгоднее пиццу заказать сильно от географии пиццееда зависит, не? Знаю в Новогиреево рестик, цены в СМ как и у них в меню без накрутки, но вы ведь в дрцгом районе живете
 
  • Like
Реакции: Atsu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот вот, я перешел в приложение временно. Там все ок.
Без привязки платить можно?

Страшно телефоны светить для приложения. До сих пор браузерами обходилась.

Кто нибудь во втором пространстве Сяоми пробовал по очереди акки отоваривать? Или всё равно спалиться можно

P. S. : все таки надеюсь, что завтра всё починят. И можно будет как и прежде платить картой с браузера без привязок
 
  • Like
Реакции: Juggler и Grom007
Надеюсь, что завезут ночью промики 1000/1500 хотя бы, но лучше конечно 2000/2500... 🙏
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ghj[j;bq
Коллеги, ну подскажите, что за ньюанс по восстановлению кук есть? Весь день сегодня мучаюсь, перепробовал все варианты, описанные здесь с утра, никак не входит в акк, хоть ты тресни
 
Так что по итогу, на какие акки 1/2 рассылают?
 
Кто нибудь во втором пространстве Сяоми пробовал по очереди акки отоваривать? Или всё равно спалиться можно
Я раньше через него делал, когда были промо только под приложение. Было все ок. Но это раньше
 
  • Like
Реакции: Марта
промик мегавыгода уже не работает? нет его замены?
 
Такой есть, только что применился
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sergeystu и Met33
а зачем вам кешбек? я очень туплю и не могу придумать схему
товары с кешем стоят по оверпрайсу, где мать ее выгода?))
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
оплата проходит? пишет вы не ввели данные карты что за херь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.