МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один хитропоповец решил использовать мои 403 спасибки (за отзывы)
на вирт. мегафоне. Я ему заказы отменил и выход со всех устройств
кроме моего. Из 25 акков, не смог войти по токену только на этот.
Видимо у хитрого был доступ к номеру по 2р. в день.
P.S. вчера
 
все, я сделал. был один ньюанс при замене кук.
Есть сложный путь, ставите фидлер и брекпоинт до начала запроса, а ладно хрен с ним думаю тут мало кто че поймет
Только сейчас столкнулся, вкладки открывают новый сайт и теряется профиля, раз умный скажи как быть, просто переписать ссылку не помогает😄
 
Блин, а шо, оплату через сайт так и не починили, што ли?
 
Скажите, сегодня промо не рассылали никакие?
 
Где вы все живёте (? Я в галимой мухосрани, и везде долбаные очереди в любое время дня и года (
Ещё и на улице может быть иногда хвост метров 50+ (
Да что у вас там раздают, может наркоконтролю заняться этим пунктом?
У нас на почте 2 помещения, посылки и прочее (в т.ч. выдача писем) никак не пересекаются, максимум человека 2-3 живой очереди. вот если отправлять кто будет, тогда конечно облом.
В сбере я всегда беру талон, но они говорят, что можно в определённое окошко ломиться сразу без талона. Что я и делаю, но с талоном, пусть отчётность идёт.
Хотя у МеМ на почту ни разу не заказывал, да и предложений таких почти не видел. Да и в сбер с его работой в рабочее время 9-18 не особо стремлюсь, даже ради вскрытия товара прямо у них.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Зависит от товара. На проф инструмент цены точно конь. Брал пневмо инструменты, больше половины взял на всех инструментах, на смм цена была х2-х3. Типа торнадор на озоне 800, на смм 2500 точно такой же. З/ч автомобильные конь стоят многие. Пыльники взял на смм с купоном 1/2 в итоге рублей на 100 дешевле чем в автодоке были
Вот пример, в Сбермегамаркете цена 2700, в Озоне 1200-1400
 
Да я вообще не знаю, что это за зверь. Карт много, часто меняю.
Так он ещё и к номеру телефона привязан? Ваще не вариант.

В приложении сбера можно добавлять номера. Если прям не хочешь основной светить.
 
Вечер добрый.
А какой промокод 500 от 1500?
Не могу найти нигде.

 
Один хитропоповец решил использовать мои 403 спасибки (за отзывы)
на вирт. мегафоне. Я ему заказы отменил и выход со всех устройств
кроме моего. Из 25 акков, не смог войти по токену только на этот.
Видимо у хитрого был доступ к номеру по 2р. в день.
P.S. вчера
Я один раз тоже попался на такого ушлого.
Он делал заказы, я отменял, раза 3. Потом я сделал, и уже на статусе "подтверждено продавцами" он отменил мой.
В итоге смотрю вроде тишина, ну думаю победил, а с утра доставленный заказ со Сбермаркета уже висел)
 
  • Like
Реакции: santey
Тему переименуйте из Сбермегамаркет в Мегамаркет
 
Почему никто не указывает что только на первый заказ и что на супермаркеты не действует 😾
 
Только сейчас столкнулся, вкладки открывают новый сайт и теряется профиля, раз умный скажи как быть, просто переписать ссылку не помогает😄
инет выруби открой ссылку скопируй куки, вруби инет и залей измененные куки
 
А где выгодно пиццу заказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.