МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В общем, по итогу я всё опять тащил сам из сбера , "место встречи изменить нельзя"
В пятерку на кассу заказывай, я со сбером здесь не связываюсь, только с мешка если какую то рухлядь беру, свои особенности.
И стараюсь ходить в районе 11 часов, пару раз удачно проскочил, из 5-6 номеров 3х не было людей. но это ясно что не угадаешь. Кто то перед закрытием после 20-00 ходит, кто как, у кого какой контингент. Есть почты, которые офисники осаждают целый день
 
все, я сделал. был один ньюанс при замене кук.
Есть сложный путь, ставите фидлер и брекпоинт до начала запроса, а ладно хрен с ним думаю тут мало кто че поймет
 
все, я сделал. был один ньюанс при замене кук.
Есть сложный путь, ставите фидлер и брекпоинт до начала запроса, а ладно хрен с ним думаю тут мало кто че поймет
По факту, ничем не быстрее, чем одну куку на токен добавить. Если только ты не на постоянке через локальный сокс юзаешь.
 
Есть кто вошел на новый домен под старыми куками от сбермегамаркета, а то у меня много профилей и виртуалок
просто домен в куках заменить нужно и закинуть обратно в браузер. Зачем фидлеры, зачем брейкпойнты )
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Neosaf
А тараканов с лент как часто привозят?
Всё, "тогда мы идём к вам!" ©
Не припомню таких сюрпризов в своей памяти) И мясо заказывал и всяко-разное из бакалеи с консервацией. За тараканов в заказе, конечно , атата бы им сделать с фото/видеофиксацией.
 
  • Like
Реакции: Juggler
На почте редко народ бывает.
Где вы все живёте (? Я в галимой мухосрани, и везде долбаные очереди в любое время дня и года (
Ещё и на улице может быть иногда хвост метров 50+ (
IMG_20230801_212107.jpg IMG_20230801_212040.jpg IMG_20230801_212022.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Где вы все живёте (? Я в галимой мухосрани, и везде долбаные очереди в любое время дня и года (
Ещё и на улице может быть иногда хвост метров 50+ (
Переезжайте.
У меня на почте нет очередей и почтальоны здороваются, еще со времен алиэкспресс.
Естественно, в то время у меня была персональная коробка для посылок.
Сейчас нет, времена не те5
 
  • Like
Реакции: Juggler
В пятерку на кассу заказывай, я со сбером здесь не связываюсь, только с мешка если какую то рухлядь беру, свои особенности.
И стараюсь ходить в районе 11 часов, пару раз удачно проскочил, из 5-6 номеров 3х не было людей. но это ясно что не угадаешь. Кто то перед закрытием после 20-00 ходит, кто как, у кого какой контингент. Есть почты, которые офисники осаждают целый день
Туда заказываю, если пятёрки есть, но они есть в списке дай бог в половине случаев
На очень многое только сбер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Переезжайте.
У меня на почте нет очередей и почтальоны здороваются, еще со времен алиэкспресс.
Естественно, в то время у меня была персональная коробка для посылок.
Сейчас нет, времена не те5
Что было, то прошло, раньше я вообще отдельно от всех на доставке получал
естесно из собственной личной коробки
счас 95% тех сотрудников уже поувольнялось, и среди теперяшних дикая текучка
 
По факту, ничем не быстрее, чем одну куку на токен добавить. Если только ты не на постоянке через локальный сокс юзаешь.
Вот уж точно, горе от ума. Я на кликере за 15 минут перенос своял, жмых - 2 сек - и ты в аккаунте..
 
Вечер добрый.
А какой промокод 500 от 1500?
Не могу найти нигде.
 
Не знаю кто жалуется на х2 цены... Сейчас смотрел товарищу моторы лодочные, например не самый плохой китайчонок Toyama 9,8, 102К, ещё трешку сбрасываем промом=99К, каша на новорега с праймом 53, в принципе на них можно и гандончик в 360 размере присмотреть, если кто с нуля комплект собирает или кучу барахла взять,ещё и Халвой норм шлифануть.
На Озоне он не намного дешевле, по их карте-97, но с кашей есть нюансы..
 
Если такой кэш, то стоит ли ждать 2/3?
:derpwhy:
 
кст проверьте смсочки, прислали на продукты 1/2 работает на повторные, маска foods
 

Вложения

  • 29E9E245-C887-44B3-84D7-83A34302DA97.jpeg
    29E9E245-C887-44B3-84D7-83A34302DA97.jpeg
    111,5 KB · Просмотры: 196
Встречал пару дней назад для старые
500/2500, не подскажите какое и работает ли?
 
Не знаю кто жалуется на х2 цены... Сейчас смотрел товарищу моторы лодочные, например не самый плохой китайчонок Toyama 9,8, 102К, ещё трешку сбрасываем промом=99К, каша на новорега с праймом 53, в принципе на них можно и гандончик в 360 размере присмотреть, если кто с нуля комплект собирает или кучу барахла взять,ещё и Халвой норм шлифануть.
На Озоне он не намного дешевле, по их карте-97, но с кашей есть нюансы..
Зависит от товара. На проф инструмент цены точно конь. Брал пневмо инструменты, больше половины взял на всех инструментах, на смм цена была х2-х3. Типа торнадор на озоне 800, на смм 2500 точно такой же. З/ч автомобильные конь стоят многие. Пыльники взял на смм с купоном 1/2 в итоге рублей на 100 дешевле чем в автодоке были
 
  • Like
Реакции: Olegatr
Надо же у вас в городе даже Озерки не отключили, и Аптека Ваша №1 есть?
Возможно, они что то поменяли и теперь при поиске лекарства, разный товар разные аптеки,видать от наличия зависит.

1
1.png

2
2.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.