МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычная картина в отделении
За всё время только пару раз я стоял в очереди минут 15-20, а так час+
И кондёры, падлы, не включают, на улице жара, в отделении духота, я такое вообще не переношу с больным сердцем (
Правда, на собственной фотке только что увидел чудо в куртке и шапке, аж прифигел (
Получал в отделении несколько раз, всегда сразу вызывают, очередь пыхтит)
 
  • Like
Реакции: Juggler
ог-ни-ще! 😍
умывашка, кстати, сейчас стоит дешевле, чем в ЗЯ, так еще и с кашей
видела здесь ссылку на местную бьюти тему, но не кинула себе в закладки.
чувствую, что нельзя мне сейчас пытаться ее найти...
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Промик 3/10 юзай, новый АК мути
Да, тоже решил что так все же лучше. И кэш чуть больше у новорега. Осталось подождать пока оплата на сайте заработает, ибо через приложение я не умею новые акки делать чтоб не спалиться)
 
Получал в отделении несколько раз, всегда сразу вызывают, очередь пыхтит)
Блин, если ещё окажется, что и на почте у вас тоже отдельное окошко для выдачи посылок без оплаты и не нужно стоять 2 часа в очереди вместе с пенсами, старательно бегущими оплачивать каждое из извещений жкх, приходящих вразнобой по очереди в течение всего месяца - я всерьёз задумаюсь о переезде :no:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Melifisa
Есть сейчас какой нибудь промокод на повторные, на всё?
 
  • Like
Реакции: smsi
1500 от 5000 на первый

pikabubirthday
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
почте у вас тоже отдельное окошко для выдачи посылок
у вас разве не так? у меня почта со времен алика под крылом, например :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1500 от 5000 на первый

pikabubirthday
на продавца сбермаркет ворк?
 
  • Like
Реакции: Juggler
оплату сломали (работает в приложении)
кашу дали цены почти на все 2 Х нарисовали
куки опять сломали...работают люди
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kupon2 и Lololn1
У нас так же, как и в сбере. Стой, пока не посинеешь (
Вот, кстати говоря, я к своей почте за последние два года вообще никаких претензий не имею. Вообще все четко! Все целое приезжает. Тьфу,тьфу.
Стоит учесть тот факт что я покупаю/отправляю на юлито разные компьютерные железки в среднем по 30 штук в месяц .
Максимум 10 минут ждал, и то в те моменты когда пенсы стаей оплачивали коммуналку.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Блин, если ещё окажется, что и на почте у вас тоже отдельное окошко для выдачи посылок без оплаты и не нужно стоять 2 часа в очереди вместе с пенсами, старательно бегущими оплачивать каждое из извещений жкх, приходящих вразнобой по очереди в течение всего месяца - я всерьёз задумаюсь о переезде :no:
у меня на почте такое есть, но через раз, и если там два оператора, одна с бабками воюет, другая посылки выдает (те, что без оплаты выдает). но опять же не всегда, например как-то мы стоим такие человек 6 в помещении 2х2, сзади меня еще бабки приползают. вторая операторша принимает какие-то то ли посылки, то ли документы оформляет. тут видит кучу народа и говорит - кто получить посылки идите сюда, сейчас подойду, буду выдавать. передо мной бабка ломанулась с квитанцией! я ей - здесь посылки выдавать сейчас будут. она как-будто не слышит, ну ок. потом сзади меня начали кудахтать другие бабки, мол а че сразу нельзя было выдать??? и давай гнать на эту операторшу. Я уже не выдержала, говорю, оператор занята была, освободилась, решила вот доброе дело сделать - выдать посылки. Мне бабки такие - так а что нужно было тянуть, чтобы такая очередь образовалась??? я ей - так занята она была, сейчас все выдаст, не переживайте. Аргументов не осталось, заткнулись. Колхозницы блин. Из-за таких вот и бывают накалы страстей. А про квитанции вообще молчу. Много раз видела, как одна бабуля/дедуля наберет квитанций хз со скольки людей и потом там пробивают их полчаса, т.к. там деньги наслюнявливает на каждую партию, сдачу еще...ойййй...

Давно ниче не покупала в смм, что-то цены там конские стали на то, что мне надо. Сейчас пошуршала по кешам на телефоны, хотела все второй себе купить, ждала кашу, вчера тел, который у меня в избранном висел уже давно по 26к, потом стал по 29к, сейчас висит 37к,но с кашей 29% (прайм в т.ч.). ну такое себе. в чистом остатке ценник 29к и так был завышен, и даже с промиком, который они мне прислали, не делает телефон желаемым((
 
Да) У меня знакомые ржут, что я в банк за орешками теперь хожу :wink:
Да уж. Выходит, банк нарушил давнюю договорённость.
Сидит возле банка Мойша, продаёт семечки, подходит знакомый:
— Мойша, одолжи 100 рублей.
— Рад бы, да не могу, у меня договор с Банком.
— Какой договор?
— Они не торгуют семечками, а я не даю кредиты.
 
Есть кто вошел на новый домен под старыми куками от сбермегамаркета, а то у меня много профилей и виртуалок
 
Блин, если ещё окажется, что и на почте у вас тоже отдельное окошко для выдачи посылок без оплаты и не нужно стоять 2 часа в очереди вместе с пенсами, старательно бегущими оплачивать каждое из извещений жкх, приходящих вразнобой по очереди в течение всего месяца - я всерьёз задумаюсь о переезде :no:
На почте редко народ бывает. Знакомый так вообще туда по записи ходит, но у него бабок много на районе, так те его сжирают взглядами)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вот, кстати говоря, я к своей почте за последние два года вообще никаких претензий не имею. Вообще все четко! Все целое приезжает. Тьфу,тьфу.
Стоит учесть тот факт что я покупаю/отправляю на юлито разные компьютерные железки в среднем по 30 штук в месяц .
Максимум 10 минут ждал, и то в те моменты когда пенсы стаей оплачивали коммуналку.
А тараканов с лент как часто привозят?
Всё, "тогда мы идём к вам!" ©
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.