МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не виновата, это жадная подружайка поделилась со мной своим чудо-открытием в бьюти сфере только после окончания срока жизни промика((
Да да... Начинается у всех с абузинга, а потом нашептывающая "подруга" появляется :)

Это дело такое на нервной почве...
 
  • Haha
Реакции: Fortunit
  • Like
Реакции: EVGN666
Классный кеш)) Более месяца в «Избранном» лежал смеситель стоимостью 5к, сегодня цена повысилась до 8к и кеш за покупку 3к 🙄

Теперь точно нужно брать 🤡
Императорский Фарфоровый Завод такой же фигнёй занимается. То, что в июне стоило 4к с кэшем 50, теперь 6100 с кэшем 1500😅
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MaxVic и clgnwin🔺
Не ну скока можно то а "вы не ввели данные карты" :numb:
Они сломали оплату на сайте. Только через уже привязанные ранее карты/сбер pay/приложение можно оплатить
 
у меня не нажимается кнопка "получить код" при входе, я одна такая несчастная?
 
кароч, заказ отменили , так как оплата не проходила. создаю заново, пишет : купон не применим, действует только на первый заказ. Ну так они его сами отменили по времени, что за фигня.
 
кароч, заказ отменили , так как оплата не проходила. создаю заново, пишет : купон не применим, действует только на первый заказ. Ну так они его сами отменили по времени, что за фигня.
Жди, потом заработает.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Давайте слева направо всех обсудим.
Давайте) Греф установил камеры с распознаванием лиц, мужик пытается влезть без очереди прям перед Juggler, сотрудница делает вид что работает и смотрит в пустую таблицу эксель, женщина так торопилась в Сбер что не успела помыть голову и пришла в шапке...
 
Особенно когда поедаешь глазами Jugglerа
Посмотреть вложение 645086
IMG_20230801_201654.jpg
Этот чел страшнее глядит))
 
  • Like
Реакции: Atsu и Алексейка
Давайте) Греф установил камеры с распознаванием лиц, мужик пытается влезть без очереди прям перед Juggler, сотрудница делает вид что работает и смотрит в пустую таблицу эксель, женщина так торопилась в Сбер что не успела помыть голову и пришла в шапке...
Ну что, режим "ждун" активейтед? :)
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Баннер подтверждения адреса больше не вылазит, наконец-то запоминает где я нахожусь. Причем ночью еще мешался.

Даже не знаю, сейчас, в свете обсуждения того, что не оплачивается из веб версии и повышенного кэша, мое сообщение оффтоп или нет? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.