МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, теперь на новорегах много на что кеш больше, чем на старорегах стал
 
Классный кеш)) Более месяца в «Избранном» лежал смеситель стоимостью 5к, сегодня цена повысилась до 8к и кеш за покупку 3к 🙄

Теперь точно нужно брать 🤡
 
Сейчас все операторы стали активно требовать прийти с паспортом для подтверждения личности, хотя симки изначально оформлялась по паспорту, и в Теле2 в личном кабинете пишут и при звонке в МТС проговаривают, и даже все пароли сбросили, возможно это связано с созданием электронной базы для военкоматов
А о ГосУслугах они не слышали?:oops:
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Кстати, теперь на новорегах много на что кеш больше, чем на старорегах стал
Сегодня вообще кэшбек пляшет. Смотрю пару товаров. То для старых клиентов был кэш . Потом пропал. Теперь для новорегов появился у этих же товаров. Поэкспериментируют сейчас, а потом скажут, что всем прощают и обнулят:wink:
 
Настоящий абузер, 70% времени ждёт купоны, а остальные 30% ищет чтобы под них заказать )))
я не виновата, это жадная подружайка поделилась со мной своим чудо-открытием в бьюти сфере только после окончания срока жизни промика((
 
Сегодня вообще кэшбек пляшет. Смотрю пару товаров. То для старых клиентов был кэш . Потом пропал. Теперь для новорегов появился у этих же товаров. Поэкспериментируют сейчас, а потом скажут, что всем прощают и обнулят:wink:
я выше писал, под хайдом. Про это и как его менять...
 
Классный кеш)) Более месяца в «Избранном» лежал смеситель стоимостью 5к, сегодня цена повысилась до 8к и кеш за покупку 3к 🙄

Теперь точно нужно брать 🤡
так оно и бывает примерно) а если с баллами или промом то кеш на эту сумму урезается
 
Последнее редактирование:
Классный кеш)) Более месяца в «Избранном» лежал смеситель стоимостью 5к, сегодня цена повысилась до 8к и кеш за покупку 3к 🙄

Теперь точно нужно брать 🤡
А у меня в избранном почти ничего не увеличилось в цене, а кеш добавился хороший на многое) Теперь опять надо деньги искать на то, что давно хотел))
 
  • Like
Реакции: Atsu и clgnwin🔺
Классный кеш)) Более месяца в «Избранном» лежал смеситель стоимостью 5к, сегодня цена повысилась до 8к и кеш за покупку 3к 🙄

Теперь точно нужно брать 🤡
Вдруг цену не заметишь и кешбеком в гипноз погрузят. А там хз что заложат в 25 кадр...)))
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Вот так будешь ждать своей очереди, а потом увидишь себя на каком-нибудь форуме 🫣
Особенно когда поедаешь глазами Jugglerа
IMG_20230801_181122-2.jpg
 
Не ну скока можно то а "вы не ввели данные карты" :numb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.