МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я фанат боксберри, только туда отправляю заказы, по номеру заказа и смс выдают. Паспорт не просят и ФИО можно не называть.
У них есть еще одно преимущество что перед получением можно вскрыть заказ и посмотреть что там, а в Сбере так не дают сделать
 
Промик из СБОЛа 1/2 на первую покупку. две активации: smgm1hhuwj25t
Может пригодится кому
 
А я думал такое только во всяких гамнитах
Я вообще про них не думал, возможно они везде где еда (
В ленте кстати я лет 5-6 назад сам видел ползущего таракана внутри прилавка за стеклом (
Видимо, они их не только не выводят, а ещё и размножают (
 
  • Like
Реакции: Алексейка
У них есть еще одно преимущество что перед получением можно вскрыть заказ и посмотреть что там, а в Сбере так не дают сделать

В отделении Сбера предлагают открыть и проверить.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В отделении Сбера предлагают открыть и проверить.
Я хотел так сделать, но сотрудник на выдаче в Сбере отказал, я попросил позвать начальника и тот тоже отказал, сказали если что-то не нравится получайте и составляйте обращение после получения, отказаться нельзя
 
  • Like
Реакции: Juggler
У них есть еще одно преимущество что перед получением можно вскрыть заказ и посмотреть что там, а в Сбере так не дают сделать
а телек или монитор если к боксбери заказать, возможно проверить?
 
Хотел так сделать, сотрудник на выдаче отказал, попросил позвать начальника и тот тоже отказал, сказали если что-то не нравится получайте и составляйте обращение после получения, отказаться нельзя

Странно, получал несколько раз и всегда предлагали открыть и проверить.

ЗЫ

Читал не тут историю, как челу прислали вместо видяхи бутылку с водой, он распаковывал под запись дома. В итоге Сбермегамаркет дал ответ, что проверять нужно было при получении на месте.
 
  • Like
Реакции: Mosha и Алексейка
Я хотел так сделать, но сотрудник на выдаче в Сбере отказал, я попросил позвать начальника и тот тоже отказал, сказали если что-то не нравится получайте и составляйте обращение после получения, отказаться нельзя
В одном отделении сбера есть большой упаковочный стол для посылок, там всегда предлагают распаковать и посмотреть. А в другом где такого стола нет сами не предлагали.
Но мне не требовалось пока ни разу распаковать при получении
 
  • Like
Реакции: Алексейка
это может и не из магазина, а у курьера в сумке они живут, например как тут https://life.ru/p/1261151
Хз, может и у курьеров, но они были разные первый и второй раз, и тащили чисто пакеты из машины, в авто, что ли, у них всех завёвшись (?
Больше думаю на говноленты, в них по самим сотрудникам побегут тараканы толпами, и им будет пох (
Где-то эти пакеты стоят ждут, пока их курьеры не заберут, видимо там всё кишит тараканами, раз уже не по одному из них сыпятся (

Кто-то кидал ссыли на что-то мегаэффективное антитараканье, не помню что, гели или хз, киньте плиз ещё раз :recourse:
ссу, что заражу др людей и они меня убьют (
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Странно, получал несколько раз и всегда предлагали открыть и проверить.
Может специально так сказали чтобы не заморачиваться со мной, в правилах не нашел подробной информации о процессе выдачи чтобы вступить в полемику
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может специально так сказали чтобы не заморачиваться со мной, в правилах не нашел подробной информации о процессе выдачи чтобы вступить в полемику

Если интересно, почитай вот эту истрию.

 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Georg99
Огонь работает на технику, чую по этому Эльвидео дали по с**бам
Вот да, меня это тоже расстроило. Надеюсь, просто к новой платформе что-то не прикрутили и скоро поправят
 
а кто писал как на виртуалке запускать СММ?через нокс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.