МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В таком случае имеются не реферальные промокоды? Которые будут действовать на супермаркеты
У меня тоже вчера реферальный промокод не сработал на сбермаркете. Если на продукты через мегамаркет (умный ритейл например) то на повторный пока что промокод мега700 200-700 или мегавыгода 1500-500, 3000-1000, 4500-1500. Хотя, сегодня первый день месяца, может еще будут промокоды.
 
Оплату удалось провести через SberPay, теперь заказ повис на "Создан", опять до вечера можно забыть про ММ?
 
рефки на супермаркеты не работают разве, там же не только продукты?
В условиях применения, так и прописано... не работает на "Сбермаркет" и "продукты".
 
  • Like
Реакции: Atsu и bufu
Оплату удалось провести через SberPay, теперь заказ повис на "Создан", опять до вечера можно забыть про ММ?
sberpay не палится? я уже не знаю почему меня пробивают (((
 
Сломали оплату после замены домена.
Тестируют по живому.
 
ребята, напомните как сейчас бокс бери работает, все так же смс требует или достаточно номера заказа?
и еще сдек - там только по паспорту вроде?
 
ребята, напомните как сейчас бокс бери работает, все так же смс требует или достаточно номера заказа?
и еще сдек - там только по паспорту вроде?
В сдэке паспорт. Но если есть СДЭК id и получатель в заказе указан верно, то можно будет по СДЭК id получить
 
  • Like
Реакции: bufu и Helen-Mig
ребята, напомните как сейчас бокс бери работает, все так же смс требует или достаточно номера заказа?
и еще сдек - там только по паспорту вроде?
в Боксберри у меня всегда просят код из смс и фио получателя
 
  • Like
Реакции: bufu
1690880555897.png


И правда, это что, скидки на технику?
 
1 500 от 4500 есть какие нибудь промики? На строительство и ремонт
 
sberpay не палится? я уже не знаю почему меня пробивают (((
не заказывай один и тот же товар на один адрес/постамат/почту чаще, чем 1-2 раза в сутки
Про свежие обнулёнки забудь
 
  • Like
Реакции: acidant и Atsu
не заказывай один и тот же товар на один адрес/постамат/почту чаще, чем 1-2 раза в сутки
Про свежие обнулёнки забудь
Да по сберпэй начали палить, раньше только им и платил... теперь придется левые искать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.