МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну серьезно, какие документы они будут требовать, если у меня в профиле, допустим, Дарт Вейдер стоит? Световой меч им показать?
сходишь в загс, ренейм сделаешь)
 
Кто на вак смс брал номера, проверяйте акки, меня со всех последних купленных номеров выкинуло.
На перепродажу пошли
 
fsh8tof2000 - скидка 2 000₽ на первый заказ от 5 000₽ в категории Одежда, обувь и аксессуары (до 10.08)
Ссылка
pikabubirthday - скидка 1 500₽ на первый заказ от 5 000₽ (до 15.08)
*не распространяется на смартфоны, товары "Сбермаркет" и "Самокат", наушники Apple, товары бренда Rieker, алкоголя, товары из категории "Шины" и портативной акустики.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Atsu
Если кому надо
 

Вложения

  • Screenshot_20230801_101548_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_20230801_101548_ru.sberbankmobile.jpg
    418,9 KB · Просмотры: 217
Любые внутренние правила которые противоречат законодательству РФ ничтожны. В данном случае они противоречат ЗОЗПП, так что ими можно подтереться. Досудебка или жалоба в ОЗПП решат проблему с большой долей вероятности

Ну серьезно, какие документы они будут требовать, если у меня в профиле, допустим, Дарт Вейдер стоит? Световой меч им показать?
Причем тут сбор персональной информации? Простая идентификация получателя товара. -)
 
Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты. Что за ересь при заказе из браузера?
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты. Что за ересь при заказе из браузера?
вместе с приставкой сбер, случайно и оплату убрали. :)
без сбера не работает. верните назад.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Интересно, эта ошибка с оплатой не у всех что ли?🤔 В VK все молчат и не жалуются 🤪
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
то не за этого. выше чуть почитай.
К сожалению нет. В акки , которые на номерах, купленных на других сервисах всё нормально. Ладно, если ни у кого проблем нет, значит только меня коснулось
 
Да, сломали оплату на сайте.
"Вы не ввели данные"
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
О, майор позвонил, долго они. На эти данные я месяц назад делал заказ. 3 раза перезванивал, пока не услышал "Потому что, Хохол". После этого пропал.
 
К сожалению нет. В акки , которые на номерах, купленных на других сервисах всё нормально. Ладно, если ни у кого проблем нет, значит только меня коснулось
У всех выкинуло из акков.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Меня тоже из родных акков (симки мои, физические) частично выкинуло. Может от браузера зависит 🤔
 
  • Like
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Ребят, если с купленного номера выкинуло, а там было обращение, но не определенно возврат промокодом или денежными средствами. Можно ли это как то решить по номеру обращения, позвонив в смм? даже номер телефона скрин не сделала. Но почта была реальная
 
Мена тоже из аккаунта выкинуло. Значит, скидки и акции меняют, там даже баннеры на карусели изменились на новые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.