МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли это как то решить по номеру обращения, позвонив в смм? даже номер телефона скрин не сделала.
То, что не знаете номер, на который сделан заказ - плохо. Номер доставок есть? Чек о возврате на почте? Скриншот отмены заказа? Можно оспорить операцию попробовать через банк, но хз, какую отмазу придумать оператору именно СММ в ответ «как так вы не помните номер». про деменцию совсем сюр будет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Меня вчера вечером тоже выкинуло из акка на номер телефона к которому нет доступа, но сейчас опять зашла в акк как обычно в запомненный в браузере
 
угораздило меня вчера заказать трубку, самовывозом из мегафона, при заказе упоминания о витринке , как в эльдовидео не было,пришел забирать-витринка,заменить другим цветом не могут,перетащить с другого салона могут,но долго,заказ живет по 1 -е августа,смм продлить заказ не могут,как-то так буду знать.
В мегафоне можно продлить срок хранения через их поддержку по телефону
 
  • Like
Реакции: cycler
Ребят, если с купленного номера выкинуло, а там было обращение, но не определенно возврат промокодом или денежными средствами. Можно ли это как то решить по номеру обращения, позвонив в смм? даже номер телефона скрин не сделала. Но почта была реальная
они поменяли адрес сайта. вот куки и слетели.
тут выше писали, что можно попробовать извлечь куки и там исправить сбермегамаркет на мегамаркет и вернуть обратно и может заработать. сообщения с утра почитайте
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Ребят, если с купленного номера выкинуло, а там было обращение, но не определенно возврат промокодом или денежными средствами. Можно ли это как то решить по номеру обращения, позвонив в смм? даже номер телефона скрин не сделала. Но почта была реальная
Когда звоните в поддержку, будут просить ФИО и номер, на кого зарегистрирован аккаунт. Это своего рода фильтрация от дурака. Потом только реагировать на вопрос.
 
  • Like
Реакции: Atsu
а зачем тогда они существуют, если если не работают?
Если тебе мое сообщение не помогло, вряд ли уже что-то поможет.

P.S. Теперь больше смахивает на завуалированную рекламу рефки.
 
То, что написано на табличке.

Какие-то товары из корзины не подходят под условие применения промокода. Отсюда и сумму не добираешь для его применения.
А есть список продуктов, которые подходят?)
 
а зачем тогда они существуют, если если не работают?
ну точно не для того, что бы вы их выкладывали в теме, где они запрещены картинками на весь экран. скройте хотя бы под спойлер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть список продуктов, которые подходят?)
где вы взяли свою рефку, там почитайте условия и что именно в исключениях.
скорее всего все супермаркеты в исключениях.
 
они поменяли адрес сайта. вот куки и слетели.
тут выше писали, что можно попробовать извлечь куки и там исправить сбермегамаркет на мегамаркет и вернуть обратно и может заработать. сообщения с утра почитайте
Где посмотреть как извлекать куки? :)
 
А есть сейчас промокоды, которые на смартфоны действуют?
 
Никакие продукты не подходят по рефке, они исключены в условиях акции.
В таком случае имеются не реферальные промокоды? Которые будут действовать на супермаркеты
 
рефки на супермаркеты не работают разве, там же не только продукты?
у меня лично не работает на продукцию сбермаркет. А туда входят все товары из супермаркетов
 
Ребят, если с купленного номера выкинуло, а там было обращение, но не определенно возврат промокодом или денежными средствами. Можно ли это как то решить по номеру обращения, позвонив в смм? даже номер телефона скрин не сделала. Но почта была реальная
Может кому пригодиться инфа. Через историю vak sim за 2,5 р пролила номер и вернулась в акк))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.