МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на электронку прислали 1000/2000 повторный (вроде, кроме еды). Еще не проверял.
 
Ребят подскажите из Сбермаркет при самовывозе Метро (оплачен если) - что спрашивают? Код на тел не надо?
 
Обнуленыши фродит. Вчера все-таки пропихнул 1.5 только на чистый номер в приле.
Вчера удалось урвать одну активацию 1/1,5 (поделились последней), обнулил номер и заказ оформил. Все "подтверждено продавцом". Наверное повезло.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Ребят подскажите из Сбермаркет при самовывозе Метро (оплачен если) - что спрашивают? Код на тел не надо?
СберМаркет и СберМегаМаркет ну или теперь МегаМаркет разные магазины.
Вот тема СберМаркета. Там Вам быстрее подскажут. https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-1437
 
Ребят подскажите из Сбермаркет при самовывозе Метро (оплачен если) - что спрашивают? Код на тел не надо?
Либо номер заказа только, либо просили показать смс с подтверждением заказа
 
  • Like
Реакции: netnet
У кого то проходит оплата на сайте? у меня на двух аккаунтах долго колесо крутится и в итоге вы не ввели данные карты.
 
ребята кто то правила выдачи скидывал в сбере что выдача по номеру а не по паспорту. скиньте плиз ссылку.
 

Вложения

  • IMG_20230702_174915.jpg
    IMG_20230702_174915.jpg
    121,8 KB · Просмотры: 294
Странно, не могу уже второй день зайти в лс мегафона, чтобы отключить услуги.
В чем может быть проблема?
 
У кого то проходит оплата на сайте? у меня на двух аккаунтах долго колесо крутится и в итоге вы не ввели данные карты.
такая же. ночи не дает оплатить. заблокировали что нибудь.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Странно, не могу уже второй день зайти в лс мегафона, чтобы отключить услуги.
В чем может быть проблема?
ВЧера приложение не грузилось, вечером получилось зайти, но все лагало в итоге сегодня еще попробую зайти.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
У кого то проходит оплата на сайте? у меня на двух аккаунтах долго колесо крутится и в итоге вы не ввели данные карты.
Так же

Опять поломали что то после тех. работ 🤬
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Ангар А
Странно, не могу уже второй день зайти в лс мегафона, чтобы отключить услуги.
вчера пытался зайти балансы посмотреть, долго тупил, а потом и вообще выкинул из ЛК...
если отключить доп. номера, то услугой можно управлять через меню *480#
 
  • Like
Реакции: KiraBr
это их обновление в "гарантия лучшей цены" забавная штука)
особенно их утверждение о "Мы проверили цены в 8 интернет-магазинах и предлагаем выгодную"
и списком цен в других магазинах)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-01 в 10.33.43.png
    Снимок экрана 2023-08-01 в 10.33.43.png
    221,8 KB · Просмотры: 270
Надо быть подготовленным, вот кусок оф. правил:
Любые внутренние правила которые противоречат законодательству РФ ничтожны. В данном случае они противоречат ЗОЗПП, так что ими можно подтереться. Досудебка или жалоба в ОЗПП решат проблему с большой долей вероятности
С 1 сентября 2022 года продавцы могут быть оштрафованы за отказ продавать товары или услуги клиенту, если тот отказывается представить свои персональные данные. Речь идет о случаях, когда принуждение к передаче данных не предусмотрено законом. Поправки внесены в ст. 14.8 КоАП. И это еще один шаг на пути ужесточения требований к работе с личной информацией.
Ну серьезно, какие документы они будут требовать, если у меня в профиле, допустим, Дарт Вейдер стоит? Световой меч им показать?
КоАП РФ Статья 14.8. часть 7
Отказ в заключении, исполнении, изменении или расторжении договора с потребителем в связи с отказом потребителя предоставить персональные данные, за исключением случаев, если предоставление персональных данных является обязательным в соответствии с федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами или непосредственно связано с исполнением договора с потребителем, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
 
  • Like
Реакции: xezavr, Juggler и brent48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.