МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам 1000/1500 на одно применение первому среагировавшему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Зитреки и какие то черные ноунеймы двухсуоростные

Возьму пром.
 
Есть кто восстанавливал промо? Могут восстановить нет?
Есть. Бывало за пару дней присылали, один раз другого номинала - вместо 1/1,5 - 2/3, еще одна заявка висит второй месяц, другая - около недели. Вообще, сейчас все обращения рассматривают безумно долго (по крайней мере у меня).
 
  • Like
Реакции: ROROmaid
А что, это последние промокоды, что все так просят?
 
А я бы предложил такую схему раздачи промокодов: желающий отдать - информирует всех в теме о своем желании. Желающие воспользоваться-ставят ему какую-нить эмоцию(возможно, лайк будет в этом случае не совсем корректен). И далее уже в соответствии со своими принципами и симпатиями дарующий в личку(или под личным хайдом) скидывает промо. А то как-то это вбрасывание в свору алчущих вызывает тягостное чувство...
Для этого существует раздел Розыгрыши где все автоматизированно
 
Всем привет, дайте одно использование, кому не нужно 1000/1500
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите, кто по обнуленкам спец. с удаленки лучше не заказывать на них? второй разворот уже пришел на этот акк. Один раз заказал в пятерочку покатали, отменили. Блока не было. перезаказал у другого продавца, с доставкой на дом, тоже покатали и отменили.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Знакомой на мтс прилетел 1/2 на все до конца сегодняшнего дня. Последний заказ в мае. Маска ottos
 
Для этого существует раздел Розыгрыши где все автоматизированно
Но там же лотерея типа? А мне было бы приятно, если лишним промо воспользуется не везучий барыга, а человек, который мне приятен или просто помог каким-либо образом в прошлом, ему в благодарность не плюсик цифровой, а реальное благо.
 
Знакомой на мтс прилетел 1/2 на все до конца сегодняшнего дня. Точной инфы по дате последнего заказа нет - убежала оформлять покупку😀
Есть же общедоступный подарочек на 1/2, только он никому не нужен
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Но там же лотерея типа? А мне было бы приятно, если лишним промо воспользуется не везучий барыга, а человек, который мне приятен или просто помог каким-либо образом в прошлом, ему в благодарность не плюсик цифровой, а реальное благо.
Там все решения принимает бот розыгрышей, ты его мнению не доверяешь?)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Отменили заказ. Как узнать, какой я там промокод применял? Что-то я запутался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Захожу в аккаунт, мне в репутацию минус поставили за то что я написала о том что мне на работе сказали про интернет.
Это какой-то хохол на тебя обиделся.
 
Захожу в аккаунт, мне в репутацию минус поставили за то что я написала о том что мне на работе сказали про интернет.
Люди вы вообще озверели?
Я таких неадекватных людей в реальной жизни не встречала.
Мне аналогично минус влепил один тип по надуманной причине.
Написал модеру, типа а что, так можно, вроде репы должны модерироваться (хз, показалось. что читал где-то).
Но т.к. модер вопрос проигнорировал, я понял. что можно делать всё, что угодно.

Отменили заказ. Как узнать, какой я там промокод применял? Что-то я запутался.
в чате могут написать, мне говорили.
 
Отменили заказ. Как узнать, какой я там промокод применял? Что-то я запутался.
Если в самокате заказал, то могут привезти даже с учетом того, что пришла смс об отмене заказа.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Отменили заказ. Как узнать, какой я там промокод применял? Что-то я запутался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это какой-то хохол на тебя обиделся.
Напиши в чат, вышлют в СМС его.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.