МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже и корзину собрал в самокате, жду доброго человечка :5:
 
  • Haha
Реакции: 125
Подскажите, по реф. промокодам 1/2 нет отмен?
 
Народ, у кого так было открыл ,постамат а там пустая ячейка , что делать?
Позвонил им , составили обращение...
А дальше , у кого какой исход!?
В 5post у меня так было. Спросила на кассе, оказалось посылка не влезла в ячейку и её оставили на кассе.
 
А мне вот отменили 2/3. Сказали промо юзать можете повторно, а срок истек. Мда, не представляю кто этим шлаком может пользоваться без промиков :rage:
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Ребят поделитесь промо или куплю на 1 применение
 
  • Like
Реакции: Botan626
вот чего каво, а жирного мне не дают... а вот эти с первой покупкой, вроде бы на все симки все виды симок приходили с первой покупкой. а последние несколько тишина... раз вообще кинули за минут пять на один номер 4 штуки.
есть мнение, что так больше шансов, что потом придет что побольше.)
 
Небось одни и те же юзают :)
Обидненько, если барыги на перепродажу.

P.S. Хотя бы под какой-то хайд нужно, чтобы совсем уж залетных фильтровать.
А я бы предложил такую схему раздачи промокодов: желающий отдать - информирует всех в теме о своем желании. Желающие воспользоваться-ставят ему какую-нить эмоцию(возможно, лайк будет в этом случае не совсем корректен). И далее уже в соответствии со своими принципами и симпатиями дарующий в личку(или под личным хайдом) скидывает промо. А то как-то это вбрасывание в свору алчущих вызывает тягостное чувство...
 
  • Like
Реакции: Forzit
А я бы предложил такую схему раздачи промокодов: желающий отдать - информирует всех в теме о своем желании. Желающие воспользоваться-ставят ему какую-нить эмоцию(возможно, лайк будет в этом случае не совсем корректен). И далее уже в соответствии со своими принципами и симпатиями дарующий в личку(или под личным хайдом) скидывает промо. А то как-то это вбрасывание в свору алчущих вызывает тягостное чувство...

Да не нормально.
Как Дуров в свое время делал самолетик из купюры 5000р. и запускал его в окно.)
 
А я бы предложил такую схему раздачи промокодов: желающий отдать - информирует всех в теме о своем желании. Желающие воспользоваться-ставят ему какую-нить эмоцию(возможно, лайк будет в этом случае не совсем корректен). И далее уже в соответствии со своими принципами и симпатиями дарующий в личку(или под личным хайдом) скидывает промо. А то как-то это вбрасывание в свору алчущих вызывает тягостное чувство...
были варианты "отдам первому", а про вкидывание, особенно скрина, с которого ещё переписать. это да
 
  • Like
Реакции: Forzit
Есть кто восстанавливал промо? Могут восстановить нет?
 
Отдам 1000/1500 на одно применение первому среагировавшему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зитреки и какие то черные ноунеймы двухсуоростные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.