МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что не достаточно применить, нужно получается обязательно оплатить?
Применилось, а пока карту вводил "уже использовано", вот идиотизм.
Почему идиотизм? Так можно заблокировать и держать. пока не сдохнет.
 
Проверялка не выросла
Я так понимаю, ты органолептическим методом, посредством прямой дегустации измеряешь "проверялки". Про мою понял, а как свою измерил - не удобно, наверное, было)
 
  • Haha
Реакции: Jedi
так там витринки под стеклом же обычно. ни чего страшного. это если на проводе, то тогда стоит подумать.
не себе как-бы, в"подарок".
если вспоминать времена алишки,тогда в теме чувак рассказывал, как он,работая в салоне делал заказы новорега со всех витринок.
 
Вот и мои шурики приехали. Все 24 штуки. За три дня притащили, молодцы)
Я по пипирским хвалебным уговорам заказал черный ноунейм, честно на ощупь не очень, прорезиненной ручки нет, пластик так себе. Зелёный Зиртек показался покачественнее. Аккумы у них взаимозаменяемы. Патроны у обоих ровные, без биений.
 
  • Like
Реакции: zzzomba
1000/1500 приму
 
Я по пипирским хвалебным уговорам заказал черный ноунейм, честно на ощупь не очень, прорезиненной ручки нет, пластик так себе. Зелёный Зиртек показался покачественнее. Аккумы у них взаимозаменяемы. Патроны у обоих ровные, без биений.
Офф конечно, но да, зитрек вполне терпимый. Сдохнет скорее всего раньше нормальный неймов, но в целом неплох.
З.Ы. Особенно с учётом цены :)

Я уже фактически одной ногой был на ТО, а н-нет...
Что-то типа масел? Я не рискую, поом если что - скажут, что вы свою хрень привезли, и не докажешь.
И вообще почти не езжу, метро выручает.
Вот наверное проще продать и изредка на такси ездить, даже хоть за город.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вот же ж, а цены-то растут. Нынешние уже не утрешние.
Дайте 4000/5000.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Все промокоды мимо меня пролетают.
Киньте прямо в меня пожалуйста.)
 
Кто может в личку поделиться промом 1000/1500?
 
Их уже по 125 в ботах продают) Уж можно потратиться))
 
  • Like
Реакции: Igogo
Их уже по 125 в ботах продают) Уж можно потратиться))
бесплатно всегда вкуснее :wink:

ну и я, например, начитавшись про отмены, не очень хочу в них инвестировать, но если бы достался безвозмездным способом, то почему бы и нет?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Данка
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99, Juggler и KiraBr
Что-то типа масел? Я не рискую, поом если что - скажут, что вы свою хрень привезли, и не докажешь.
ну можно заказать от известных продавцов. Я обычно масо беру самовывозом от авторусь или биби.
Вроде все что покупало было не плохое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.