МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменили заказ. Как узнать, какой я там промокод применял? Что-то я запутался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это какой-то хохол на тебя обиделся.
madyrs, спасибо за поддержку.
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
угораздило меня вчера заказать трубку, самовывозом из мегафона, при заказе упоминания о витринке , как в эльдовидео не было,пришел забирать-витринка,заменить другим цветом не могут,перетащить с другого салона могут,но долго,заказ живет по 1 -е августа,смм продлить заказ не могут,как-то так буду знать.
 
и что ты с ними будешь делать?
с 24мя? Ну ясно же, что у человека ремонт, 22 на зарядке, 2 в обеих руках.
Странный вопрос :)
Я кстати такой себе брал ради взаимозаменяемости аккумулятора (к ранее купленному шурику на озоне, тоже задарма), у меня похожая модель, аккумы вообще 1:1.
 
угораздило меня вчера заказать трубку, самовывозом из мегафона, при заказе упоминания о витринке , как в эльдовидео не было,пришел забирать-витринка,заменить другим цветом не могут,перетащить с другого салона могут,но долго,заказ живет по 1 -е августа,смм продлить заказ не могут,как-то так буду знать.
Заказывал 2 недели назад в салон мегафона yota модем. Когда пришел получать, мне сказали доплачивать сумму применённого купона. Типа я внёс аванс. Плюс ко всему, в карточке был товар Модем+симка, в итоге сказали симка отдельно 300 руб.
Всех на уши поставил, все поддержки обзвонил. Ни в какую. В итоге нахер послал и ушел.
В общем салоны мегафон это весело.
 
Последнее редактирование:
угораздило меня вчера заказать трубку, самовывозом из мегафона, при заказе упоминания о витринке , как в эльдовидео не было,пришел забирать-витринка,заменить другим цветом не могут,перетащить с другого салона могут,но долго,заказ живет по 1 -е августа,смм продлить заказ не могут,как-то так буду знать.
так там витринки под стеклом же обычно. ни чего страшного. это если на проводе, то тогда стоит подумать.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
и что ты с ними будешь делать?
Вариантов масса. Например у меня такие шурики отлично расходятся по сарафанке. А в дополнение к ним ещё и лобзик можно предложить недорогой😀
 
  • Like
Реакции: iceberg1406
Захожу в аккаунт, мне в репутацию минус поставили за то что я написала о том что мне на работе сказали про интернет.
Люди вы вообще озверели?
Я таких неадекватных людей в реальной жизни не встречала.
За подачу вас минуснули.
Это пушто люди тут добрые, обошлись смайлами под каментом и шпалой в репе, а могли бы донос настрочить за распространение фейков. А вы -звери, звери..
эээх..
 
Вариантов масса. Например у меня такие шурики отлично расходятся по сарафанке. А в дополнение к ним ещё и лобзик можно предложить недорогой😀
Да блин... Я получается не угадал :(

В общем, запоминаем, сколько у нас сообщений будет перед уходом ко сну, и утром смотрим, сколько флуда нам кастрировали...
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
1/2 Юмани (работоспособность не проверял):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надеюсь через 75 дней ещё будет работать

P.S. А почему всех тянет хайды на дни подвязывать? Тут видел не один аккаунт где активности "0", а на форуме зареганы по несколько лет. Разве не весомее симпатии? Тем более что флуд регулярно подчищают, и просто на шутках не наберёшь их много...
И да, это не обсуждение, а мысли в слух.
 
Последнее редактирование:
Вот ещё завалялся
 

Вложения

  • IMG-20230729-WA0008.jpg
    IMG-20230729-WA0008.jpg
    63,9 KB · Просмотры: 144
Там все решения принимает бот розыгрышей, ты его мнению не доверяешь?)
Да нет у него мнения, он по определению беспристрастен. А я помню, у кого здесь лекарства дорогие, кто не пожалел времени разъяснить мне непонятки или незнание, а кто на промики сахар с ssd дисками тарит или сидит здесь ради адреналина от дёшево полученной хрени(не-не, всё это имеет право на существование, но без благотворительности).
 
Вот ещё завалялся
А что не достаточно применить, нужно получается обязательно оплатить?
Применилось, а пока карту вводил "уже использовано", вот идиотизм.
 
Поделитесь пожалуйста промокодом в лс кому уже не нужно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.