МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На удивление, фонда 3 разовых надолго хватило... или он больше 5 розового был?
очень много отмен + так как 3 использования, то даже те кто умеет обходить отмены, использовали не 5 активаций, а 3.
 
очень много отмен + так как 3 использования, то даже те кто умеет обходить отмены, использовали не 5 активаций, а 3.
Это как, купон на 3 активации, а используют 3 из 5?
Чуток арифметика поплыла?
 
Народ, у кого так было открыл ,постамат а там пустая ячейка , что делать?
Позвонил им , составили обращение...
А дальше , у кого какой исход!?
 
Это как, купон на 3 активации, а используют 3 из 5?
Чуток арифметика поплыла?
Имелось ввиду, что купон 1500/2000 был на 5 активаций, а купон 1000/1500 - на 3 и плюс еще много отмен
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Кончились наверное, раз больше не предлагают.
 
Народ, у кого так было открыл ,постамат а там пустая ячейка , что делать?
Позвонил им , составили обращение...
А дальше , у кого какой исход!?
Вариантов немного:
1) Довезут пришлют код
2) Недовезут вернут проду (головная боль по возврату денег)
 
  • Like
Реакции: Atsu
1000/1500 действуют на продукты?
у меня попыток наверное 5 на продукты - отмены, ровно через три минуты, не из 5 и самокала. была крайняя активашка и уже просто экспериментировал, скорее всего палился просто, в итоге так и не похавал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu и Алексейка
да это в теме вспомнили старый купон, когда удивлялись что купон этого месяца 1000/1500 долго прожил, по сравнению со старым 1500/2000
Это который Греф сначала раздал а потом практически сразу отключил?
 
Я что-то засомневался, как себя ведут заказы в смм и см, если заказ оформлен на следующий день после окончания жизни промо?
 
Я что-то засомневался, как себя ведут заказы в смм и см, если заказ оформлен на следующий день после окончания жизни промо?
По опыту, все нормально
 
  • Like
Реакции: Atsu и Kill
  • Like
Реакции: Kill
С первой покупкой более не поздравляют? Теперь со второй?
 
Вариантов немного:
1) Довезут пришлют код
2) Недовезут вернут проду (головная боль по возврату денег)
Полагаю что перепутали ящики , одна отмена была по сроку, вот на ее ячейку код пишет не найдет, а на другую доставку код применяется ,но она пустая ...
 
они и раньше не всегда поздравляли. как повезет
вот чего каво, а жирного мне не дают... а вот эти с первой покупкой, вроде бы на все симки все виды симок приходили с первой покупкой. а последние несколько тишина... раз вообще кинули за минут пять на один номер 4 штуки.
 
пром меньше, тот 1.5/2 был. Да и похоже, что меньше промов разослали. В прошлый раз намного большим людям он пришел.
Все равно, дело к ночи, а фонд ещё не кончился)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.