МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть аккаунты на которых по 2 заказа , на такие аккаунты приходят жирные промики по смс ?
или приходят где только один заказ ? :belay:
 
По отзывам ничего не менялось, сначала по цене отклоняют, копирую и повторно отправляю, отклоняют по несоответствию, пишу новый текст, все повторяется. Теперь копирование на катит? Только уникальные?
так вроде всегда уникальные были - иначе отклонял "из другого источника"
 
если кто не знал. если вы не клиент СБера(у вас нет карты сбера на нужном номере), то не сможете запустить прогу Сберспасибо.
 
Люди добрые подскажите как в телефоне по сбер id зайти что не через сберонлайн было? только удаление СБОЛ?
 
Кто в курсе, на другой номер телефона симки Тинькофф по-новому, что-ли, считают 5 штук. Вчера 3 привезли, одна не заработала, так как была 6-й, а сегодня заказал на другой номер, везут 3, говорят, что всё в порядке будет, можно больше пяти:oops:
 
  • Like
Реакции: Juggler и Mystery20O8
По отзывам ничего не менялось, сначала по цене отклоняют, копирую и повторно отправляю, отклоняют по несоответствию, пишу новый текст, все повторяется. Теперь копирование на катит? Только уникальные?
если отзыв был опубликован и отклонен по цене ботом начислятором, то это значит он был опубликован уже и просто копирование не прокатит в 80% случаев. так всегда было. вот если отклонено на модерации и вообще не был опубликован. как о сервисе, например. то тогда просто копирование может прокатить. но в первом случае лучше что то в отзыва менять
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Кто в курсе, на другой номер телефона симки Тинькофф по-новому, что-ли, считают 5 штук. Вчера 3 привезли, одна не заработала, так как была 6-й, а сегодня заказал на другой номер, везут 3, говорят, что всё в порядке будет, можно больше пяти:oops:
Отпишись потом как доставят, нам интересно.
 
Арендую номер, регистрирую сберид, даже СберПрайм ему оплачиваю с промо за 1₽ на 60 дней. Захожу в клонированый СММ по сберид через смс. Оформляешь заказ, получать буду не я. Карта Вирт юмани. И отмена. Единственное что всё время одно и тоже, получатель Я и на почту и телефон клонатор один, других ПВЗ нет. С общим промо 1/2 или личными из смс проблем нет. Ток с этим промиком. Предположу, если б сделал заказ на физическую сим или виртуальную с Тиньков например, все б прошло. Но их нет, всех домашних уже в СММ оформил, фармить промики😁

Юмани принадлежит Сберу, они могут легко пробить реального владельца карты и реальный телефон.
Может поэтому отмены идут, когда жесткий антифрод работает?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Люди добрые подскажите как в телефоне по сбер id зайти что не через сберонлайн было? только удаление СБОЛ?
Да, потом переустановите, там дел на 2 минуты
 
Есть аккаунты на которых по 2 заказа , на такие аккаунты приходят жирные промики по смс ?
или приходят где только один заказ ? :belay:
приходят иногда. но какой-то логики пока трудно найти.
у меня бывало приходило и на акки не только с 1 заказом .
например акк с такой историей заказов есть:
1 от 8/06 с 1/2
2 от 17/06 с 1/3
3 от 8/07 с 0.8/2.5
4 от 9/07 с 2/3

или такой:
1 от 9/06 с 1/2
2 от 25/06 с 0.5/1
3 от 10/07 с 2/3
4 от 10/07 0.5/1

самые последние 2/3 приходили на акки с 1 заказом:
1 заказ от 20/06 с 1/1.5
2 заказ от 30/07 с 2/3

или
1 от 29/06 с 1.5/2
2 от 25/07 с 2/3

или
1 от 27/06 1.5/2
2 от 22/07 2/3
 
Последнее редактирование:
Люди добрые подскажите как в телефоне по сбер id зайти что не через сберонлайн было? только удаление СБОЛ?
если андроид, то в настройках, там где управление приложениями найти сбер, и снять галку с пункта "переход по ссылкам" или как-то так может "открытие ссылок". И тогда сразу сбер из любых браузеров у меня не пытается открывать сбербанка приложение даже когда вхожу по сбер айди все происходит в браузере.

Кто в курсе, на другой номер телефона симки Тинькофф по-новому, что-ли, считают 5 штук. Вчера 3 привезли, одна не заработала, так как была 6-й, а сегодня заказал на другой номер, везут 3, говорят, что всё в порядке будет, можно больше пяти:oops:
по идее 5 симок на номер паспорта. а не на номер телефона) но сегодня проверьте и расскажите нам)).
 
если андроид, то в настройках, там где управление приложениям найти сбер, и снять галку с пункта "переход по ссылка" или как-то так. И тогда сразу сбер из любых браузеров у меня не пытается открывать сбербанка приложение даже когда вхожу по сбер айди.


по идее 5 симок на номер паспорта. а не на номер телефона) но сегодня проверьте и расскажите нам)).
Я уже отменил. Поддержка ответила, что не сможет активировать больше пяти на одни паспортные данные, а курьер говорил, что раньше было можно(((
 
  • Sad
Реакции: Atsu
кароч щас новый промик вбивал отмены за отменами.То нет отмен,то отмены валом.с 1000 от 2000 таких отмен постоянных не было
 
Арендую номер, регистрирую сберид, даже СберПрайм ему оплачиваю с промо за 1₽ на 60 дней. Захожу в клонированый СММ по сберид через смс. Оформляешь заказ, получать буду не я. Карта Вирт юмани. И отмена. Единственное что всё время одно и тоже, получатель Я и на почту и телефон клонатор один, других ПВЗ нет. С общим промо 1/2 или личными из смс проблем нет. Ток с этим промиком. Предположу, если б сделал заказ на физическую сим или виртуальную с Тиньков например, все б прошло. Но их нет, всех домашних уже в СММ оформил, фармить промики😁
У меня отмены пошли из-за получателя одного и того же и номера телефона, получаю на почте неудобно теперь
 
  • Like
Реакции: Atsu
кароч щас новый промик вбивал отмены за отменами.То нет отмен,то отмены валом.с 1000 от 2000 таких отмен постоянных не было
Покупать аскорбинку и ждать на второй заказ пром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.