МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Prime World и Atsu
Можете скинуть в лс? У вас профиль закрыт, не могу написать.
вы хотите ему промик отправить, или думаете он вам даст? 🤣
так он сам просит промики, а не предлагает)

а написать можно и в закрытый профиль) навести курсор на ник и "начать переписку"
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-31 в 09.44.23.png
    Снимок экрана 2023-07-31 в 09.44.23.png
    49,4 KB · Просмотры: 58
  • Haha
Реакции: Алексейка
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
вы хотите ему промик отправить, или думаете он вам даст? 🤣
так он сам просит промики, а не предлагает)

а написать можно и в закрытый профиль) навести курсор на ник и "начать переписку"
О, спасибо!
 
Цензура наверное не пропустила))

Я смотрю, 5пост вообще не парится, доставка висит в статусе "проблема" (что это значит вообще?) уже третьи сутки, информации вообще ноль, обращение игнорят, дозвониться в поддержку нереально, а поддержка смм как обычно, "разбирается с вопросом" со свойственной ей супер скоростью 👏 шикарно!
Почти каждая посылка с Али в Пятёрочку(5Post) висит пару дней с таким статусом.
Бывает, ещё пишут в трекерах: "Проблема! Служба доставки не приняла посылку"
Потом всё приходит нормально. Может и в СММ так же...
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
а сбер id создается с виртуалками?просто я на одном сервисе пробовал смс не приходят? и номер дляприхода кода один и тот же указываешь или разные?вообще блок словить можно изза одного и того же номера указанного?просто я так делал на пару акках при 1000 от2000,отмен не было.
Арендую номер, регистрирую сберид, даже СберПрайм ему оплачиваю с промо за 1₽ на 60 дней. Захожу в клонированый СММ по сберид через смс. Оформляешь заказ, получать буду не я. Карта Вирт юмани. И отмена. Единственное что всё время одно и тоже, получатель Я и на почту и телефон клонатор один, других ПВЗ нет. С общим промо 1/2 или личными из смс проблем нет. Ток с этим промиком. Предположу, если б сделал заказ на физическую сим или виртуальную с Тиньков например, все б прошло. Но их нет, всех домашних уже в СММ оформил, фармить промики😁
 
клонированый СММ
Клонированный чем? Вероятно, проблема в нем, а то, что не банило на других промо - просто разный антифрод, наверняка алгоритмы разные тестируют с сотней параметров.
Ну и то, что получатель уже такой ранее был, как дополнительный триггер.
 
Арендую номер, регистрирую сберид, даже СберПрайм ему оплачиваю с промо за 1₽ на 60 дней. Захожу в клонированый СММ по сберид через смс. Оформляешь заказ, получать буду не я. Карта Вирт юмани. И отмена. Единственное что всё время одно и тоже, получатель Я и на почту и телефон клонатор один, других ПВЗ нет. С общим промо 1/2 или личными из смс проблем нет. Ток с этим промиком. Предположу, если б сделал заказ на физическую сим или виртуальную с Тиньков например, все б прошло. Но их нет, всех домашних уже в СММ оформил, фармить промики😁
у меня раньше летели отмены если с данным типом прома пыталась повторно заказать в тот-же самый пвз, куда уже заказывала. стоило поменять пвз, проблема решалась
 
По отзывам ничего не менялось, сначала по цене отклоняют, копирую и повторно отправляю, отклоняют по несоответствию, пишу новый текст, все повторяется. Теперь копирование на катит? Только уникальные?
 
у меня раньше летели отмены если с данным типом прома пыталась повторно заказать в тот-же самый пвз, куда уже заказывала. стоило поменять пвз, проблема решалась
Мне кажется, там в баллах система, а-ля скоринг. Наберешь нужное кол-во - отмена и бан. А в учет идет минимум сотня параметров с разным их весом, включая и ПВЗ, и много чего еще. Потому запросто может быть вариант, кто-то платит одной картой миллион раз и с одного IP и не попадает в бан, потому что все остальное "чисто", а у другого уже после второй оплаты одной картой сразу блок, потому что триггерятся другие параметры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, сегодня что-то будет? Конец месяца, конечно, не конец квартала, но вчерашняя движуха с 2/3 вселяет небольшую надежду... :D
 
  • Like
Реакции: terracota
курьер по клику у всех вызывается? Выдает "произошла неизвестная ошибка"
 
Я тут словил шок. С одного аккаунта не отправлялся заказ в аптеку создано и все. Самокат тарился. Там 250б. Случайно открыл второй аккаунт и там такой же номер телефона и 500б. , но разные имена и почты , и количество баллов разное. Как так вышло я хз. Заказ в аптеку со второго прошел сразу , первый потрачу на самокат. Причем оба зелёные.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и Atsu
курьер по клику у всех вызывается? Выдает "произошла неизвестная ошибка"
у меня было так , так и не получилось вызвать. На горячей линии ничем помочь не смогут.
Пришлось ждать два дня , потом они передадут посылку на доставку обычному курьеру
 
Скорее всего, в корзине автоматически учитывается списание баллов и/или применение промокодов. Если на втором шаге корзины обнулить количество используемых бонусов и удалить промокод, то на первом шаге кэшбек будет отображаться полный.
Да, верно, потом разобрался. Все одно заказ опять отменили и баллы уже копеечные стало показывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.