МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проклятый промик из приложения сбербанка, потрачено 7 новорегов😭. Разные варианты заказов, на всё прилетают отмены. Если у кого-то получится отовариться буду рад что хоть вам пригодился. Да пришлет мне Греф 2/3 взамен🤞
sbkm37bdlj6kl 1000/1500 3 разаПосмотреть вложение 644129
заказы с виртуалки делали или с реальной сим?
 
в дейли появился пром Я.лавки.. но лавки под боком нет, в какой теме им можно поделиться?
По соседству есть общая тема про экосистему яндекса, в т.ч. лавку там обсуждают:

Еще недавно создали тему, но в ней нельзя публиковать промики. Пока непонятно, приживется ли в сравнении с вышеупомянутым мастодонтом:
 
Доброе утро, какие новости. Когда будут 4/5?
 
  • Haha
Реакции: lila88 и zavod16
Не знаю было ли это ранее, но заметил что когда просишь удалить аккаунт через обращение в поддержку, аккаунт они по факту не удаляют, а перепривязывают на другую почту и другой номер. Мб оставляют такие "мёртвые души" для статистики пользователей их сайта.
 
Не знаю было ли это ранее, но заметил что когда просишь удалить аккаунт через обращение в поддержку, аккаунт они по факту не удаляют, а перепривязывают на другую почту и другой номер. Мб оставляют такие "мёртвые души" для статистики пользователей их сайта.
Да. Телефон делают +7008... А почту они к существующей дописывают номер обращения
 
Пришел купон на почту 600 от 3000, срок действия чуть более суток. Если кому надо отдам
 
CMM по промикам палит чтоли,никто не сталкивался?Кароч есть пром на 1000 от 1500,я два заказа сделал и случайно отметил второй заказ сам,на 3ий уже прилетела отмена.Щас на три акка пытался сделать,промик применяется и отмены прут.Взял новый пром на 1000 от 1500,все прекрасно оформился 1ый заказ,щас еще два попробую сделать.Неужели они тот промик как то спалили
 
CMM по промикам палит чтоли,никто не сталкивался?Кароч есть пром на 1000 от 1500,я два заказа сделал и случайно отметил второй заказ сам,на 3ий уже прилетела отмена.Щас на три акка пытался сделать,промик применяется и отмены прут.Взял новый пром на 1000 от 1500,все прекрасно оформился 1ый заказ,щас еще два попробую сделать.Неужели они тот промик как то спалили
давай проверю :wink: как раз один нужен))
 
CMM по промикам палит чтоли,никто не сталкивался?Кароч есть пром на 1000 от 1500,я два заказа сделал и случайно отметил второй заказ сам,на 3ий уже прилетела отмена.Щас на три акка пытался сделать,промик применяется и отмены прут.Взял новый пром на 1000 от 1500,все прекрасно оформился 1ый заказ,щас еще два попробую сделать.Неужели они тот промик как то спалили
где берете новые?
 
Работают сегодня промо 1/1,5, не прикрыли досрочно акцию? Идти за симкой новой или нет….
 
Последний день работы 1000/1500, кто не успевает закупиться, отправляйте в ЛС, не дам пропасть)
 
Тоже приму на одно применение, пожалуйста :request:
 
Есть такое предположение. 2 оформил, третий болт
 
Все заказы с арендованных номеров
а сбер id создается с виртуалками?просто я на одном сервисе пробовал смс не приходят? и номер дляприхода кода один и тот же указываешь или разные?вообще блок словить можно изза одного и того же номера указанного?просто я так делал на пару акках при 1000 от2000,отмен не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.