МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1шт ток упала 2000/3000 и 1 на продукты 1\2
Ну все, Алиныч, гештальт по тарелочкам наконец-то будет закрыт??🤣 Screenshot_2023-07-26-16-30-40-889-edit_ru.pepper.jpg
 
на порядок меньше
Либо пром действует на определенные категории, а в корзине есть товары, которые не входят в эту категорию.

Но скорее всего лимит промокода просто исчерпан, отсюда и неверные подсчеты, неоднократно сталкивался с этим
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*
Уже 3 прома получил, не знаю что тарить :derpwhy:
 
Это пиздец , пока делал два заказа думал сайт окочурится и сдохнет а смм станет банкротом. То ВПН отключи , то бан айпи
тоже решила кинуть заказик, а у меня вылезла аналогичная шляпа в массовом количестве еще на этапе добавления в корзину 💩

причем такая дискотека у меня впервые. всё очень плохо или отвиснет? пора звать Хьюстона?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Интересно какой у них алгоритм раздачи промиков, сколько примерно нужно иметь симок что бы хотя бы 2-3 промика падало, и какой оператор лучше?)
 
Интересно какой у них алгоритм раздачи промиков, сколько примерно нужно иметь симок что бы хотя бы 2-3 промика падало, и какой оператор лучше?)
Надо не просто симки иметь, а еще и заказывать. Сейчас, судя по тому что я запомнил из сообщений за сегодня, нападало в основном тем, кто делал заказы в июне. Причем, я так думаю, в июне у них был первый и последний заказ.
 
тоже решила кинуть заказик, а у меня вылезла аналогичная шляпа в массовом количестве еще на этапе добавления в корзину 💩

причем такая дискотека у меня впервые. всё очень плохо или отвиснет? пора звать Хьюстона?

Ну раньше помогало отключение включение интернета, теперь ещё и перезагрузка приложения если это оно, так же можно скачать любой ВПН Россия и попробовать с него либо раздать интернет, и самое интересное попробовать симку сбермобайл с интернетом кстати по премиуму дают симку на месяц и на ней 5 Гб
. Скоро наверное надо будет выделенную линию интернета покупать клиент сбербанк. )
 
Надо не просто симки иметь, а еще и заказывать. Сейчас, судя по тому что я запомнил из сообщений за сегодня, нападало в основном тем, кто делал заказы в июне. Причем, я так думаю, в июне у них был первый и последний заказ.
тарю и с промиками и без, дома два чезаказал сидят)
 
Жалко что нет голосования. Вылез у кого-то новый промик, выставили на голосование - сколько получило, сколько нет, сразу будет понятно, насколько щедро их смм раздаёт.
Я всё жду 4\5, уже точно все поняли, что они читают, всё про нас знают... но не шлют :(
Они наверное думают, что спалятся, но могут в смс написать, чтобы не говорил никому🥷
Вуаля и никакой магии
:stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare::stare:
Заполняем товарищи.

\/
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пришло два 2000/3000. На один продукты затарил, а на второй взял авиаторы polaroid, которые к тому же с солидной скидкой были :cool:
Рассылка данных промо только в смс? на почту нет смысла ждать? (новореги с 1 заказом 1/1,5)
 
Жалко что нет голосования. Вылез у кого-то новый промик, выставили на голосование - сколько получило, сколько нет, сразу будет понятно, насколько щедро их смм раздаёт.
Я всё жду 4\5, уже точно все поняли, что они читают, всё про нас знают... но не шлют :(
Они наверное думают, что спалятся, но могут в смс написать, чтобы не говорил никому🥷
я тоже жду 4/5, но 1/2 или 2/3 хотя бы)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: а.бузяй и Ghj[j;bq
Расскажите, кто в теме. Выпадают номера с уже активными заказами, в основном ссд за 2000р. А в карточке товара есть куча предложений за 1500, в чем прикол брать за 2к., хоть и под пром?
 
Расскажите, кто в теме. Выпадают номера с уже активными заказами, в основном ссд за 2000р. А в карточке товара есть куча предложений за 1500, в чем прикол брать за 2к., хоть и под пром?
как вариант - не захотели возиться с добивкой до прома, возможно не было в момент заказа кучи предложений за 1500, или просто выбрали проверенного продавца, чтобы не нарваться на подделку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.