МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже решила кинуть заказик, а у меня вылезла аналогичная шляпа в массовом количестве еще на этапе добавления в корзину 💩

причем такая дискотека у меня впервые. всё очень плохо или отвиснет? пора звать Хьюстона?

Да уж, задрали уже с этим впн, а если делать что-то быстро - сразу вывешивает своё гамнище, что "запросы от вас похожи на автоматические", особенно радует, когда до окончания действия промика остаются считанные секунды (. То начинают залюбливать своей "неизвестной ошибкой" (.
Их идеал юзера - какой-то полупарализованный сонный ленивец, вяло ползающий по одной вкладке, но при этом меняющий айпи каждые 5 минут на свежий неюзанный, что ли (
 
Расскажите, кто в теме. Выпадают номера с уже активными заказами, в основном ссд за 2000р. А в карточке товара есть куча предложений за 1500, в чем прикол брать за 2к., хоть и под пром?
В момент покупки не было предложения по другой цене или продавец неблагонадежный.
 
  • Like
Реакции: сергей097
Расскажите, кто в теме. Выпадают номера с уже активными заказами, в основном ссд за 2000р. А в карточке товара есть куча предложений за 1500, в чем прикол брать за 2к., хоть и под пром?
Там куча говноделов-ипэшников, которые продают галимую паль, причём все походу набирают её в одном долбаном подвале, 5 штук из разных магазов - все подделки (. На озоне-вайлдберизе кста та же песня.
А вот от УРов ребята брали, говорят всё ок. По кр мере ssd WD.
 
давненько не заходил, пришёл один промик 2/3, да и всё. на остальных жду:)
 
Помните про заказные отзывы смм? Неделя прошла, а я и не забыл.
И кстати, не забыть зайти через недельку и посмотреть. кто там что написал (а за кого ИИ написал).
На целый 1% подняли свой рейтинг. Плюс 10 четвёрок и 41 пятёрка. И всего 10 единиц+двоек+троек.
Ну или смм за неделю так стал хорошо работать, мы разве такой вариант исключаем? :)
было
1690746733910.png
стало
1690746749646.png

Ну и теперь мы знаем, кто сделал такое изобретение
1690746965063.png

И вообще, что это вы тут бочку катите? Вот за 2 года у чела ни одной проблемы (ну правда, он и про другие аналоги-то не знает)
1690747017895.png

Ну и кто там сегодня писал про некачественную икру? Вот, берите пример
1690747108121.png

Короче, вот подсел человек с первого (может и единственного?) промика, и не изменяет, не то что некоторые тут...
1690747184823.png

Короче, всё у смм хорошо
1690747295177.png

Кстати, как вам такой недостаток? Троллит, гад!
1690747840220.png

А кто дизлайки ставит (вот странно, 5* отзывам дизлайки навалили какие-то нехорошие люди) - вычислят и промики больше не пришлют!
1690747381265.png
 
Последнее редактирование:
Тема превратилась в стену плача - "Кто что ждет и кто что НЕ получил" ))) Очень полезно читать))
 
  • Like
Реакции: mounrash
Предлагаю создать тг канал, как начинается рассылка промо - писать об этом. И больше ничего кроме там не писать. Создайте кому не лень :derphappy:
 
Помните про заказные отзывы смм? Неделя прошла, а я и не забыл.

На целый 1% подняли свой рейтинг. Плюс 10 четвёрок и 41 пятёрка. И всего 10 единиц+двоек+троек.
Ну или смм за неделю так стал хорошо работать, мы разве такой вариант исключаем? :)
былоПосмотреть вложение 644072 стало Посмотреть вложение 644073
Ну и теперь мы знаем, кто сделал такое изобретение
Посмотреть вложение 644074
И вообще, что это вы тут бочку катите? Вот за 2 года у чела ни одной проблемы (ну правда, он и про другие аналоги-то не знает)
Посмотреть вложение 644075
Ну и кто там сегодня писал про некачественную икру? Вот, берите пример
Посмотреть вложение 644077
Короче, вот подсел человек с первого (может и единственного?) промика, и не изменяет, не то что некоторые тут...
Посмотреть вложение 644078
Короче, всё у смм хорошо
Посмотреть вложение 644085
А кто дизлайки ставит (вот странно, 5* отзывам дизлайки навалили какие-то нехорошие люди) - вычислят и промики больше не пришлют!
Посмотреть вложение 644086
Там не хватает честного эмоционального отзыва от pontijchok когда весь деть сыпались отмены и заказы исчезали из истории вместе с деньгами, баллами и промокодами)
 
Там не хватает честного эмоционального отзыва от pontijchok когда весь деть сыпались отмены и заказы исчезали из истории вместе с деньгами, баллами и промокодами)
Цензура наверное не пропустила))

Я смотрю, 5пост вообще не парится, доставка висит в статусе "проблема" (что это значит вообще?) уже третьи сутки, информации вообще ноль, обращение игнорят, дозвониться в поддержку нереально, а поддержка смм как обычно, "разбирается с вопросом" со свойственной ей супер скоростью 👏 шикарно!
 
Может у кого-то есть 1000/1500? Готов купить☺️ Сорян что не в той теме, не хочу спамить отдельной темой ради одного промо
 
Цензура наверное не пропустила))

Я смотрю, 5пост вообще не парится, доставка висит в статусе "проблема" (что это значит вообще?) уже третьи сутки, информации вообще ноль, обращение игнорят, дозвониться в поддержку нереально, а поддержка смм как обычно, "разбирается с вопросом" со свойственной ей супер скоростью 👏 шикарно!
Обычно это значит, что заказ отменится. Нужно просто ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.