МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у всех такое - когда смотришь товар, кэш 50% и сумма правильная в спасибах, а как добавил в корзинку, так% хороший, а номинал копеечный? Глюки какие то (((
Скорее всего, в корзине автоматически учитывается списание баллов и/или применение промокодов. Если на втором шаге корзины обнулить количество используемых бонусов и удалить промокод, то на первом шаге кэшбек будет отображаться полный.
 
Последнее редактирование:
Воюю который день за баллы от отзывов, но почему-то шлют подальше, хотя для бота 70-75 должно проходить. Каковы шансы на победу, если уже сп сказала идите нахер. И отдельное комбо - на другом акке вообще нет участия в программе. Тоже решают, но это так... раздражает, хотя вроде как смм, что еще от него ждать -_-
уже ведь раскрыли схему бота по отзывам, если товар где то в другом регионе дешевле - баллов не дадут, а где какие цены по всей стране мы не знаем
 
Хорошее качество, с виду неплохие
производство китайское :0
Из-за того что в Сбермегамаркете нет отзывов на продавцов и такие отзывы фактически запрещены там много недобросовестных компаний торгуют, так что это может быть и подделка
 
Пришло два 2000/3000. На один продукты затарил, а на второй взял авиаторы polaroid, которые к тому же с солидной скидкой были :cool:
Не рискнул очки заказывать, мало ли левак... хотя тоже думал об этом(
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Из-за того что в Сбермегамаркете нет отзывов на продавцов и такие отзывы фактически запрещены там много недобросовестных компаний торгуют, так что это может быть и подделка
Посмотрим, с примеркой заказал, если что - можно отказаться
 
Греф жадоба, промик зажал, стейки в сувиде надо бы делать ужо)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В чем может быть проблема- пром применяется, но скидку считает не верно?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: даздрапут
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
за то время, которое вы пытаетесь у пользователей выяснить как работает этот пром могли бы уже и сами собрать корзину продуктов (не из самоката и пятерочки) и попробовать применить его...

но вы я так понимаю писатель, а не читатель все-таки...
 
держи в курсе, просто сегодня день «интересных вопросов» мало ли кто спросит у кого что выпало
Жалко что нет голосования. Вылез у кого-то новый промик, выставили на голосование - сколько получило, сколько нет, сразу будет понятно, насколько щедро их смм раздаёт.
Я всё жду 4\5, уже точно все поняли, что они читают, всё про нас знают... но не шлют :(
Они наверное думают, что спалятся, но могут в смс написать, чтобы не говорил никому🥷
 
Это пиздец , пока делал два заказа думал сайт окочурится и сдохнет а смм станет банкротом. То ВПН отключи , то бан айпи, то бан оплаты, то бан интервала доставки. Кто тут писал про шопоголиков?) Кстати тут знакомая открыла свою историю заказов на ВБ вот там заказов дохрена и все без скидки. Но в таком сервисе как смм она даже заказать не сможет это слишком сложно для нее.)
 
за то время, которое вы пытаетесь у пользователей выяснить как работает этот пром могли бы уже и сами собрать корзину продуктов (не из самоката и пятерочки) и попробовать применить его...

но вы я так понимаю писатель, а не читатель все-таки...
Дак пробовал, сейчас выясняю, у меня нет завода промокодового. Не отвечайте мне пож больше.

Благодаря ответам, я вероятно понял где меня спалили, ДЛЯ этого и спрашиваю, не понимаю в чем сложность ответить.
Огромное спасибо всем кто ответил. Последняя попытка.. пресвятой говинда памаги :derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.