МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1% всегда, если выпадет категория "электроника и бытовая техника", то 5%

А не подскажите еще, количество таких карт не ограниченно для выпуска?
Или нужно удалять старую, чтобы завести новую?
 
работает, но нужно положить один товар в заказ из раздела 18+
Это прикол? :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

судя по предыдущим сообщениям, которые вы тоже могли прочитать, работает на пятерочку и самокат
Спасибо! Да мог, но мне нужно срочно и от тех кто пробовал.. Мне было бы не сложно ответить если бы я знал.
Жаль что так(( мне на смм мск нужно было..
 
Это прикол? :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо! Да мог, но мне нужно срочно и от тех кто пробовал.. Мне было бы не сложно ответить если бы я знал.
Нет, новое условие.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
СММ отменяет и блочит ПЛ только при заказах с промокодами ? В том плане если первый заказ сделан с промиком, получен, оставлены отзывы, получены на них баллы, то при повторном заказе уже без промокода есть вариант получить отмену заказа/бан ПЛ ?
 
  • Like
Реакции: nata0804 и xavikz
СММ отменяет и блочит ПЛ только при заказах с промокодами ? В том плане если первый заказ сделан с промиком, получен, оставлены отзывы, получены на них баллы, то при повторном заказе уже без промокода есть вариант получить отмену заказа/бан ПЛ ?
такой шанс есть всегда...
 
  • Like
Реакции: stas spb
СММ отменяет и блочит ПЛ только при заказах с промокодами ? В том плане если первый заказ сделан с промиком, получен, оставлены отзывы, получены на них баллы, то при повторном заказе уже без промокода есть вариант получить отмену заказа/бан ПЛ ?
Меня при такой схеме ни разу не банили/не отменяли.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Зачем петросяните то? Серьезно спрашиваешь же..:10:
 
  • Love
  • Like
Реакции: nata0804 и xavikz
Пришло два 2000/3000. На один продукты затарил, а на второй взял авиаторы polaroid, которые к тому же с солидной скидкой были :cool:
А почему выбрал именно американский polaroid?
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня есть аккаунт с бонусами( бонусы серые) я сегодня купил номер виртуальный и пытался зайти в этот аккаунт по сберайди, в итоге у меня тупо создался новый аккаунт с таким номером. Это получается номер аккаунта должен совпадать с номером сберайди ? Или я тупанул где то?
У меня есть аккаунт с бонусами( бонусы серые) я сегодня купил номер виртуальный и пытался зайти в этот аккаунт по сберайди, в итоге у меня тупо создался новый аккаунт с таким номером. Это получается номер аккаунта должен совпадать с номером сберайди ? Или я тупанул где то?
Неужели никто не ответит😭
 
Понятнее не стало, но надеюсь что в таком случае шанс на бан/отмену гораздо меньше.
А вам 100% гарантии никто не даст, даже сам СММ. Шанс, возможно и меньше, но он есть.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Воюю который день за баллы от отзывов, но почему-то шлют подальше, хотя для бота 70-75 должно проходить. Каковы шансы на победу, если уже сп сказала идите нахер. И отдельное комбо - на другом акке вообще нет участия в программе. Тоже решают, но это так... раздражает, хотя вроде как смм, что еще от него ждать -_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.