МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, есть промо на сбермаркет/сбермегамаркет?
 
  • Haha
Реакции: alexis_san4es
Предлагаю создать тг канал, как начинается рассылка промо - писать об этом. И больше ничего кроме там не писать. Создайте кому не лень :derphappy:
Так там был канал по отзывам. Учитывая, что тема себя практически изжила и канал еле трепыхается, можно взбодрить его перекличками по промокодам...
 
Обычно это значит, что заказ отменится. Нужно просто ждать.
Да, я так и поняла, наверное что-то разбили или повредили при доставке,уже создала обращение на отмену, когда только это случится неизвестно) сначала продавец отправил только спустя 5 дней после подтверждения, теперь это ((
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я в детстве, когда игра редко запускалась на ПК, делал такой вид, чтобы она видела, что мне безразлично запустится она или нет))
иногда закрыть глаза помогало))
 
Цензура наверное не пропустила))

Я смотрю, 5пост вообще не парится, доставка висит в статусе "проблема" (что это значит вообще?) уже третьи сутки, информации вообще ноль, обращение игнорят, дозвониться в поддержку нереально, а поддержка смм как обычно, "разбирается с вопросом" со свойственной ей супер скоростью 👏 шикарно!
Такой статус еще не встречал, хотя каждый второй заказ с проблемами, где он появляется?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
я в детстве, когда игра редко запускалась на ПК, делал такой вид, чтобы она видела, что мне безразлично запустится она или нет))
иногда закрыть глаза помогало))
😁Блин, я думала, что я одна так делала)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой статус еще не встречал, хотя каждый второй заказ с проблемами, где он появляется?
На сайте 5пост в отслеживании по треку
 
Какова вероятность что кто то продаст промик 4000/5000, все сами тарят, уже на продажу нет промок)
 
После того как через них мне пришла вскрытая коробка из которой чудом не вывалился товар больше их доставку не использую
У меня 99% доставок через них, всё нормально приходило раньше, ну было пару раз коробки помятые были, но там сами продавцы так упаковали ненадежно, в целом не критично.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да уж, задрали уже с этим впн, а если делать что-то быстро - сразу вывешивает своё гамнище, что "запросы от вас похожи на автоматические", особенно радует, когда до окончания действия промика остаются считанные секунды (. То начинают залюбливать своей "неизвестной ошибкой" (.
Их идеал юзера - какой-то полупарализованный сонный ленивец, вяло ползающий по одной вкладке, но при этом меняющий айпи каждые 5 минут на свежий неюзанный, что ли (
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хм, я сейчас как раз оформил несколько подряд. Вообще никаких проблем, ну кроме коротких "vpn подключен", которые в целом никак не влияли на работу.

upd. Вру, многие товары через поиск "закончились", заходишь в карточку товара и смело дает заказать.
Но больше не встретил никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Там куча говноделов-ипэшников, которые продают галимую паль, причём все походу набирают её в одном долбаном подвале, 5 штук из разных магазов - все подделки (. На озоне-вайлдберизе кста та же песня.
А вот от УРов ребята брали, говорят всё ок. По кр мере ssd WD.
+, надо брать только у оф.дистрибьютеров, у всяких ИП "NoName" брать точно не стоит
что уж про ssd говорить, если даже кофе подделывают и продают на маркетах
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Juggler
Пишут сегодня кидали кому то)
Ну на заборе тоже много чего пишут "правдивого". Только если в оффлайне за такое в "репу" можно кулак получить(что сразу заметно остальным), то здесь в репу приходят максимум минусы да смайлики клоуна. Иногда можно и не заметить и поторопиться с выводами.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
уже как-то писал, как лечится эта проблема с vpn, повторю:
Типа они хотят проверить, помнит ли человек пароль от сберида?
Ну не стеснялись бы, сразу предложили ввести.
Скорее всего просто им не нравится, когда жмут с большой скоростью, они же прогружают страницы медленно, потом баннер верхний выползает, сдвигая всё вниз. Нверное от всяких кликеров защищаются. Ну я так подозреваю.
Кста, у всех как переходишь в отзыв. сразу показывает конец страницы (примрно 90-95% так получается), приходится всё равно тянуть вверх, т.к. там обязательное поле со звёздочками. Наверное тоже некий антифрод.
многие товары через поиск "закончились", заходишь в карточку товара и смело дает заказать.

Вчера наоборот было, в поиске вываливает кучу товаров, при клике по каждому - нет в продаже, последняя цена как обычно лайтовая.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Нверное от всяких кликеров защищаются
А цветом баннера программируют на трату денег.
Медленно грузится, вероятно, из-за не самого быстрого интернета, может слабого железа у пользователя.
Все остальное грузится просто в той последовательности, в которой должно грузиться и сдвиг страницы вниз - это издержки.
Никакой защиты это точно не несет. Что там кликать-то? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.