МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
подскажите, нашёл локально в смм товар не продукты, продавец - "ашан сбермаркет", если же в сбермаркете искать - этот товар не ищет. Не знаю, может ошибка, и в наличии нет по факту.
но на смм минималка в этом магазине 1500 руб, до минималки надо этого товара набрать несколько штук.
вопрос, как можно взять одну штуку и отказаться от остального? ибо нужна только одна единица.
Напиши комментарий сборщику и в момент начала сборки попроси его позвонить и уже в ходе разговора скажешь, что отменить.

Если все же заметишь, что сборщик не позвонил и собрал заказ полностью, сразу же позвони в СберМаркет (а не в СММ) и попроси отменить заказ полностью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отменить некоторые товары можно самому?
Нет, можешь попросить сборщика
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Пришло два 2000/3000. На один продукты затарил, а на второй взял авиаторы polaroid, которые к тому же с солидной скидкой были :cool:
Извиняюсь, но не могу порадоваться за вас. Ибо до сих пор ничего не пришло 😂
 
Пришло два 2000/3000. На один продукты затарил, а на второй взял авиаторы polaroid, которые к тому же с солидной скидкой были :cool:
когда последние заказы были на этих акках?
 
Может нужен кому - 500 ₽ На первый заказ от 1 500 ₽ + 500 бонусов через 14 дней после выкупа заказа sbsm1dbz64i9z
 
  • Like
Реакции: Андрей2
товарищи, если через СММ взять в Мвидео телефон, бонусные баллы в Мвидео дадут?
 
когда последние заказы были на этих акках?
оба 23 июня, когда были 2000/3000 для всех. Причем на одном аккаунте я еще тогда заказ отменил на этапе сборки (других заказов на акке не было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

товарищи, если через СММ взять в Мвидео телефон, бонусные баллы в Мвидео дадут?
гораздо важнее, можно ли их списать)
 
товарищи, если через СММ взять в Мвидео телефон, бонусные баллы в Мвидео дадут?
дадут, только на номер получателя заказа должен быть зарегистрирован аккаунт в МВидео, заказ из СММ упадет в аккаунт МВидео. Баллы будут рассчитаны исходя из количества реальных денег, оплаченных за заказ.
 
гораздо важнее, можно ли их списать)
списать не проблема, дадут ли баллы в Мвидео?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дадут, только на номер получателя заказа должен быть зарегистрирован аккаунт в МВидео, заказ из СММ упадет в аккаунт МВидео. Баллы будут рассчитаны исходя из количества реальных денег, оплаченных за заказ.
если получателя указать себя с основным номером зареганным в Мвидео, нальют? Получил 2000/3000, хочу купить телефон.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
списать не проблема, дадут ли баллы в Мвидео?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если получателя указать себя с основным номером зареганным в Мвидео, нальют? Получил 2000/3000, хочу купить телефон.
да, мне так сын заказывал со своего аккаунта, указав меня получателем - заказ появился в моем аккаунте МВидео, и соответственно баллы МВидео начислились мне, а вот баллы СММ за заказ получил сын
 
Пришел 2/3. Они привязаны к аккаунту?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.