МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё же лечится ли ошибка на оплате"не удалось выполнить заказ"?ни в браузере,ни в мп,ни со сберайди,ни без него,промик применяется,и без промика тоже,маринка говорит на акке ограничений нет.
 
На обнуленные, если даже придёт промик - работать не будет?
 
  • Like
Реакции: jazek200
На обнуленные, если даже придёт промик - работать не будет?
При каждой регистрации/обнулении, меняется id аккаунта. Всё зависит от того, на какой id аккаунта пришел промокод. Если на действующий, то получится применить, если на старый id, то уже нет.
 
В самокате через СММ можно доставку на завтра оформить?
Или когда самокат прекратит доставку заказать будет невозможно?
 
И да, здесь правильно советуют, что уж если идти в офис, то на акцию в 5 бесплатных симок, чтобы были свои номера, я правда не знаю, есть она сейчас или нет.
Впервые слышу про такое
 
Там для каждого региона свой пул номеров, может в том регионе закончились номера
Вот и я о том же, на нескольких номерах пытался подключить, "нет свободного номера".
До оператора сейчас звонил 35 минут, так и не взяли, надоело ждать, сбросил.
Видать тинек светит на себя и на родных.
 
В самокате через СММ можно доставку на завтра оформить?
Или когда самокат прекратит доставку заказать будет невозможно?
в Самокате только один интервал доставки – ближайшее время, у меня пишет "15-30 минут", у кого-то "30-60 минут", но другой интервал выбрать нельзя
 
  • Like
Реакции: Stydent
Или маркетолухи, ради ажиотации, повоздействовать на активные пассионарные массы... Написанное ничего не стоит, а эффект может и нет, а может и да.. К примеру вчера приобретенный пром - сегодня при оформлении применился, но тут же прилетела отмена. Хз почему, адрес в другом регионе пункт выдачи, номер чистый свежекупленный. Правда карта старая, проверенная была
В информации инсайдеров нет поводов сомневаться так как все прошлые инсайды сбывались. У многих приходят отмены на второй и третий заказ с этим промокодом, видимо он имеет какую-то дополнительную проверку на повторный аккаунт, нужно полностью менять устройство.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
"создаём заказ" уже 15 минут. По прому 2/3. Очередной временный глюк или бан?

Upd отменился заказ..

Upd2 появился снова заказ со статусом подтверждено продавцом))
 
Последнее редактирование:
Если пром от yoomoney еще работает, то могу один отдать самому быстрому ковбою. Ковбой найден @Danyabro777
 
Последнее редактирование:
"создаём заказ" уже 15 минут. По прому 2/3. Очередной временный глюк или бан?

Upd отменился заказ..

Upd2 появился снова заказ со статусом подтверждено продавцом))
через час перезакажи в другом месте-пром оживёт через 60 мин
 
  • Wow
Реакции: Дива
Для опытных абузеров тинь с 5 симками это база. Причем не только на себя, но и на родных.
Не спорю, но мой ответ был (судя по количеству дней/постов) не опытному :) Опытные тут вообще такие вопросы не задают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.