МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, как сбер id сделать? smshub не дает зарегаться вообще. ВПН использовал, но рекапча с ним не работает, а при отключении впн рекапча бесконечная. Прохожу проверку, ставится галочка и тут же снимается и по кругу. И кнопка зарегистрироваться не прожимается
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так в приложении сбера же
Купить у мегафон доп номер за 30 рэ
 
  • Like
Реакции: alexkreski
Подскажите у кого так было,заказала в магнит косметик бытовую химию, мне ее не привезли а статус заказа получена.Уже ни ждать да?
 
Подскажите у кого так было,заказала в магнит косметик бытовую химию, мне ее не привезли а статус заказа получена.Уже ни ждать да?
Звони в СберМаркет (не в СберМегаМаркет)
 
И какой вывод из этого нужно сделать?

Отчетность у СММ квартальная, а не месячная....
Выводы рано делать, еще есть понедельник когда возможно они что-то разошлют под конец, а может они вообще в этом месяце выполнили план
 
  • Like
Реакции: voxter, Georg99 и Juggler
Короче прикиньте мой заказ отдали хрен пойми кому, и якобы звонили на виртуальный номер и человек забрал мой заказ.
 
  • Like
Реакции: steambit и Atsu
Вариант неплохой, спасибо. Но хотелось бы что-то помимо похода в салон связи и покупки симки)
Он в личном кабинете покупается, если своего нет мегафона, у знакомых попросите. Виртуальный номер, на него можно и всякие магниты зарегать заодно с разными подписками. На смсхаб крайне ненадежно, у меня под новый год из 4 купленных номеров украли 2 тут же. Да и я не один такой
 
  • Like
Реакции: alexkreski
Он в личном кабинете покупается, если своего нет мегафона, у знакомых попросите. Виртуальный номер, на него можно и всякие магниты зарегать заодно с разными подписками. На смсхаб крайне ненадежно, у меня под новый год из 4 купленных номеров украли 2 тут же. Да и я не один такой
Спасибо, так и поступлю
 
Это больше к тому, что кто-то здесь придумал, что к концу месяца должны раздавать купоны и пошла эта тенденция, что все ждут.
Это никто не придумал, об этом писали инсайдеры работающие в системе
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Спасибо, так и поступлю
И да, здесь правильно советуют, что уж если идти в офис, то на акцию в 5 бесплатных симок, чтобы были свои номера, я правда не знаю, есть она сейчас или нет. А все сервисы - ну это такое, всë без гарантий, и когда надо быстро-быстро и невтерпеж., одноразово и без дальнейшего пользования
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это никто не придумал, об этом писали инсайдеры работающие в системе
Или маркетолухи, ради ажиотации, повоздействовать на активные пассионарные массы... Написанное ничего не стоит, а эффект может и нет, а может и да.. К примеру вчера приобретенный пром - сегодня при оформлении применился, но тут же прилетела отмена. Хз почему, адрес в другом регионе пункт выдачи, номер чистый свежекупленный. Правда карта старая, проверенная была
 
  • Like
Реакции: alexkreski
Он в личном кабинете покупается, если своего нет мегафона, у знакомых попросите. Виртуальный номер, на него можно и всякие магниты зарегать заодно с разными подписками. На смсхаб крайне ненадежно, у меня под новый год из 4 купленных номеров украли 2 тут же. Да и я не один такой
Неделю уже пытаюсь подключит "нет доступных номеров".
 
Что полезного можно взять под 2/3, вообще идей нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.