МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, нашёл локально в смм товар не продукты, продавец - "ашан сбермаркет", если же в сбермаркете искать - этот товар не ищет. Не знаю, может ошибка, и в наличии нет по факту.
но на смм минималка в этом магазине 1500 руб, до минималки надо этого товара набрать несколько штук.
вопрос, как можно взять одну штуку и отказаться от остального? ибо нужна только одна единица.
 
подскажите, нашёл локально в смм товар не продукты, продавец - "ашан сбермаркет", если же в сбермаркете искать - этот товар не ищет. Не знаю, может ошибка, и в наличии нет по факту.
но на смм минималка в этом магазине 1500 руб, до минималки надо этого товара набрать несколько штук.
вопрос, как можно взять одну штуку и отказаться от остального? ибо нужна только одна единица.
Только через сборщика во время сборки

Но есть баганные товары на СММ, которые в магазинах не продают, а по факту окажется что это что-то другое. Когда стойки для серверов из магнита заказывали, то оказалось, что это носки или что-то такое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
На алкашку промы не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод работает, проверял его?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не потреблядь и не перекуп. Норм чел, уважуха таким
Он просто может дать доступ к акку. Если что не так - просто отменить и всë
 
да уж,человек постарался-фотошопил,у меня всё проще и скромнее,коробки стоят друг на друге картонные ,места не занимают,зато и цена 100р за телеф 2 симочный и никакого выпендрёжа)
какие из них самые живучие чтоб не заряжать часто? там микро юсб у всех наверно?
 
У кого то по прому из сбола отменялся заказ автоматом? Это с чем может быть связано, уже карты оплаты начали палить? Номер чистый, свежекупленный мегафон , получателя не менял, промик применился... И через минуту отмена o_O:(:wassat:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот у меня только что так было
всегда карта новая и адрес, нет отмен сегодня
 
  • Like
Реакции: FakeFlex
Подскажите, виртуальные карты Юмани можно использовать для оплаты на новых аккаунтах?
Не отменяют заказы по ним, аккаунты не банят?
 
ПЯТЕРОЧКУ абузьте под 1000/1500 она проходит!!! Продукты! А еще и отмены замутил))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-30-16-59-05-210_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-07-30-16-59-05-210_ru.megamarket.marketplace.jpg
    83,3 KB · Просмотры: 218
  • Screenshot_2023-07-30-15-42-31-277_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-07-30-15-42-31-277_ru.megamarket.marketplace.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: KiraBr
какие из них самые живучие чтоб не заряжать часто? там микро юсб у всех наверно?
у всех микро,да-зависит от аккума,всё в описании аппаратов есть,на смм от 100р со скидками за аппарат. Потом можно ведь отключать,когда не надо-пошла рассылка-включил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.