МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На обнуленные, если даже придёт промик - работать не будет?
нет, надо делать заказ снова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё же лечится ли ошибка на оплате"не удалось выполнить заказ"?ни в браузере,ни в мп,ни со сберайди,ни без него,промик применяется,и без промика тоже,маринка говорит на акке ограничений нет.
Я как не крутил акк так и не смог его из этой петли вывезли, итог обнулил.
Попробуйте другие ПВЗ, адреса.
 
  • Like
Реакции: alekcdn и cycler
А у всех такое - когда смотришь товар, кэш 50% и сумма правильная в спасибах, а как добавил в корзинку, так% хороший, а номинал копеечный? Глюки какие то (((
 

Вложения

  • IMG_20230730_182847.jpg
    IMG_20230730_182847.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 69
Подскажите, плиз, есть ли какой промо для самоката на смм?
 
Хз бро, просто смс пришла вот и подумал, может надо кому
Так сам закажи, хороший же пром то. Я тарил даже 700/2000, все одно норм с отзывами и списанными спасибами, особо если в деревню на дачу доставлять
 
О промики 4/5 полетели шикарно
Куда вам приходят такие промо?
В сбер или на СМС?
Лайк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам бесплатно 2000/3000 на все товары, действительно только сегодня. Только первому с репутацией
Просто лайк
 
У меня есть аккаунт с бонусами( бонусы серые) я сегодня купил номер виртуальный и пытался зайти в этот аккаунт по сберайди, в итоге у меня тупо создался новый аккаунт с таким номером. Это получается номер аккаунта должен совпадать с номером сберайди ? Или я тупанул где то?
 
  • Haha
Реакции: Дива
Возьму с удовольствием
Похоже правда привязка к аккаунту... Человек не смог на себя сделать. Если нужно, можно через гаранта заказ сделать с моего аккаунта. Только его оплатите, мне ничего не нужно.
 
  • Like
Реакции: Данка
Похоже правда привязка к аккаунту... Человек не смог на себя сделать. Если нужно, можно через гаранта заказ сделать с моего аккаунта. Только его оплатите, мне ничего не нужно.
Точно, он же к акку привязан, что-то я на радостях забыла про этот нюанс. Не умею через гаранта, поэтому пусть воспользуется тот, кто умеет. Спасибо за предложение.
 
  • Like
Реакции: FakeFlex
Так сам закажи, хороший же пром то. Я тарил даже 700/2000, все одно норм с отзывами и списанными спасибами, особо если в деревню на дачу доставлять
Все есть, ничего не надо 😔
 
У меня 1000\1500 на продукты, где продавец сам СММ, не действует. :(
Может ур где покупал не отправляет тебе? У меня некоторые уры не отправляют, нашёл которые отправляют, покупаю там
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Похоже правда привязка к аккаунту... Человек не смог на себя сделать. Если нужно, можно через гаранта заказ сделать с моего аккаунта. Только его оплатите, мне ничего не нужно.
Промокод работает, проверял его?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не наш человек
Не потреблядь и не перекуп. Норм чел, уважуха таким
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.