МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неделю уже пытаюсь подключит "нет доступных номеров".
Подключил 2 часа назад, на выбор их полно, можно с любимыми цифрами выбрать. Не там видимо подключаете или денег на счете мало или еще какая беда
 
Подключил 2 часа назад, на выбор их полно, можно с любимыми цифрами выбрать. Не там видимо подключаете или денег на счете мало или еще какая беда
Там для каждого региона свой пул номеров, может в том регионе закончились номера
 
Неделю уже пытаюсь подключит "нет доступных номеров".
Или уже 3 подключены. А так в поддержку обратитесь, их полно этих номеров, это ж sip, по типу задарма работает
 
Там для каждого региона свой пул номеров, может в том регионе закончились номера
Ну хз, никогда таких проблем не было. Что прямой номер городской, что федеральный - покупай хоть обпокупайся, только 30 рэ припасай
 
В браузерном сбербанке онлайн может быть промокод, или нужно обязательно устанавливать приложение?
 
1000\1500 на продукты не действует? (Метро)
 
А есть разница в том, какой номер я указываю для связи при заказе симок инька? Кто-то говорил, они похожие номера генерируют?
В связном выдали номера разные, курьер выдал три номера с одинаковым хвостом, как у моего основного номера.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ, может есть у кого лишний 2/3 острая нужда встала в покупке товара. Могу обменять на 1/1.5 3 применения.
 
  • Wow
Реакции: Дива
А мне на днях красной икорки просроченной сбермаркет привез несколько банок (заказ через СММ)
Из супермаркета Виктория, имейте ввиду, сборщики там волшебные или заинтересованные руководством магазина. Даже не удосужились позвонить. :confused:
Мало кто себе может позволить красную икру вот и просрочилась, зато эмулятор икры всегда продают свежий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.