МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати не проще взять телефон с esim вместо кнопочных, сколько там можно одновременно сим карт подключить, кто в курсе?
Одновременно - одну еСим в доп. к физической. А так - у меня в Pixel 4a влезает 8 штук.
 
Кстати не проще взять телефон с esim вместо кнопочных, сколько там можно одновременно сим карт подключить, кто в курсе?
Не взять, а купить. И заметь далеко не дешево.
 
в айфон добавляется до 10 есим. но работать одновременно все они не могут. только 1 обычная симка + 1 есим.
И все есим приходится по очереди вкл-выкл... то еще удовольствие(

ну и в принципе цена таких телефонов не сопоставима с ценой кнопочных.
просто увидел на авито пиксель 3 за 7к, вот и подумал что было бы выгоднее его купить чем кучу кнопочных
 
Сбол - это приложение сбербанк онлайн?

Где в нем смотреть промокоды?
Открываю приложение, дальше то куда? Где эти баннеры?

Нужно колонку Алиса купить, пытаюсь промик нормальный найти.

Пока нашел вариант 1000/2000 в теме реферальных кодов.

Черкните, плиз, куда смотреть, кому не сложно.
 
Сбол - это приложение сбербанк онлайн?

Где в нем смотреть промокоды?
Открываю приложение, дальше то куда? Где эти баннеры?

Нужно колонку Алиса купить, пытаюсь промик нормальный найти.

Пока нашел вариант 1000/2000 в теме реферальных кодов.

Черкните, плиз, куда смотреть, кому не сложно.
В сервисах смотрите баннер
 
  • Like
Реакции: steambit
1000/1500 норм заходят из сбола? Фигашут отмены
 
Последнее редактирование:
А вы знали что 1000 1500 применяется на пятерочку! Нормально заказы проходят?
 
У кого то по прому из сбола отменялся заказ автоматом? Это с чем может быть связано, уже карты оплаты начали палить? Номер чистый, свежекупленный мегафон , получателя не менял, промик применился... И через минуту отмена o_O:(:wassat:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500/1500 норм заходят из сбола? Фигашут отмены
Вот у меня только что так было
 
Сбол - это приложение сбербанк онлайн?

Где в нем смотреть промокоды?
Открываю приложение, дальше то куда? Где эти баннеры?

Нужно колонку Алиса купить, пытаюсь промик нормальный найти.

Пока нашел вариант 1000/2000 в теме реферальных кодов.

Черкните, плиз, куда смотреть, кому не сложно.
IMG_20230730_144409.jpg
Скрин старый.
Чекнул 5 сберов нет промо, ток реклама
 
  • Like
Реакции: badvsd и Atsu
Сбол - это приложение сбербанк онлайн?

Где в нем смотреть промокоды?
Открываю приложение, дальше то куда? Где эти баннеры?

Нужно колонку Алиса купить, пытаюсь промик нормальный найти.

Пока нашел вариант 1000/2000 в теме реферальных кодов.

Черкните, плиз, куда смотреть, кому не сложно.
Под картами, в истории или "рекомендуем"
 
Сбол - это приложение сбербанк онлайн?

Где в нем смотреть промокоды?
Открываю приложение, дальше то куда? Где эти баннеры?

Нужно колонку Алиса купить, пытаюсь промик нормальный найти.

Пока нашел вариант 1000/2000 в теме реферальных кодов.

Черкните, плиз, куда смотреть, кому не сложно.
На главной странице сразу после карт, баннер
 

Вложения

  • IMG_20230730_002454.jpg
    IMG_20230730_002454.jpg
    130,5 KB · Просмотры: 232
  • Like
Реакции: steambit
Обманул? Вот же ж…А то моя жаба уже была на грани…

Я не знаю про "обманул". Я лишь отставил отзыв на художественную часть изображения в стиле отзывов СММ - немногим больше 100 символов без пробелов. Типа, тоже, стильно.

Что касается информационной части изображения. По моему скромному мнению. Числа же очень необычные. Может быть это работник сбера - и сам себе прислал. Никому другому тут вроде такого не приходило. Точно, само собой, не знаю. У кого есть навыки или желание разобраться именно с изображением - ключевой вопрос "Как узнать, отфотошоплена ли картинка?".

О целях всего этого, действительно, наверное, можно судить по количеству сообщений о месте и методах поиска промокодов.
 
Очень стильная композиция. Жанр, антураж - все прекрасно. Производит впечатление. Художественная часть, как по мне, - отличная.
Возможно этот абрамович из сбера. Сразу трафик, реклама и т.д. Грефа лизнуть не забыл...
Но вряд ли - слишком грамотно работает
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
у меня всё проще и скромнее,коробки стоят друг на друге картонные ,места не занимают,зато и цена 100р за телеф 2 симочный и никакого выпендрёжа)
Эх, завидую белой завистью, у меня тинек-теле2 в основном, требующие 3G, и приходится мозолить руки со старыми смартами))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
СМСки с промокодами приходят тем, кто с помощью этих номеров уже что-то заказывал? Или как это работает?
 
  • Like
Реакции: steambit
Подскажите, пожалуйста, как сбер id сделать? smshub не дает зарегаться вообще. ВПН использовал, но рекапча с ним не работает, а при отключении впн рекапча бесконечная. Прохожу проверку, ставится галочка и тут же снимается и по кругу. И кнопка зарегистрироваться не прожимается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМСки с промокодами приходят тем, кто с помощью этих номеров уже что-то заказывал? Или как это работает?
Так в приложении сбера же
 
Я не знаю про "обманул". Я лишь отставил отзыв на художественную часть изображения в стиле отзывов СММ - немногим больше 100 символов без пробелов. Типа, тоже, стильно.

Что касается информационной части изображения. По моему скромному мнению. Числа же очень необычные. Может быть это работник сбера - и сам себе прислал. Никому другому тут вроде такого не приходило. Точно, само собой, не знаю. У кого есть навыки или желание разобраться именно с изображением - ключевой вопрос "Как узнать, отфотошоплена ли картинка?".

О целях всего этого, действительно, наверное, можно судить по количеству сообщений о месте и методах поиска промокодов.
Спасибо за такой развернутый ответ. Пятерка была по сочинениям в школе, наверное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.