МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел промо lopa*** 500/1000. Попробовал на одном аккаунте, там указано, что введите на другом. На другом ввожу - промокод уже использован...
 
Пришел промо lopa*** 500/1000. Попробовал на одном аккаунте, там указано, что введите на другом. На другом ввожу - промокод уже использован...
если аккаунт обнуленный, могло на прошлую инкарнацию прилететь, тогда применить не получится
 
Потому что применяются только на номере, на который выдают.
Неполную информацию даёте, мало того что на номере, так и под "определенную жизнь" на этом номере,..
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Пришел промо lopa*** 500/1000. Попробовал на одном аккаунте, там указано, что введите на другом. На другом ввожу - промокод уже использован...
они к акку привязаны обычно
 
Только на пляж собрался, а тут такое))
Чекайте СберОнлайн у друзей - похоже сегодня у Грефа хорошее настроение
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Очень стильная композиция. Жанр, антураж - все прекрасно. Производит впечатление. Художественная часть, как по мне, - отличная.
 
Неполную информацию даёте, мало того что на номере, так и под "определенную жизнь" на этом номере,..
Ну это по умолчанию, но дописал. Тут столько раз про это разжовывали, что кажется, итак понятно.

И об этом обычно следующим вопросом спрашивают. Кто заинтересован разобраться.
 
Последнее редактирование:
Промокоды 2/3 персональные?
У меня опять ни в сболе ни в смс ничего нет.
 
Очень стильная композиция. Жанр, антураж - все прекрасно. Производит впечатление. Художественная часть, как по мне, - отличная.
да уж,человек постарался-фотошопил,у меня всё проще и скромнее,коробки стоят друг на друге картонные ,места не занимают,зато и цена 100р за телеф 2 симочный и никакого выпендрёжа)
 

Вложения

  • 5GSRh9rXmC8.jpg
    5GSRh9rXmC8.jpg
    190,6 KB · Просмотры: 201
да уж,человек постарался-фотошопил,у меня всё проще и скромнее,коробки стоят друг на друге картонные ,места не занимают,зато и цена 100р за телеф 2 симочный и никакого выпендрёжа)
Ну-ну, и теперь посчитай в киловатах сколько рублей в месяц ты тратишь на зарядку этих телефонов, а также сколько излучения в твой мозг поступает.

Ну это имхо.))) Я всегда думаю что платить за эл-во дорого и верю в излучение.
 
да уж,человек постарался-фотошопил,у меня всё проще и скромнее,коробки стоят друг на друге картонные ,места не занимают,зато и цена 100р за телеф 2 симочный и никакого выпендрёжа)

я 4х-симочник купил)
 
Ну-ну, и теперь посчитай в киловатах сколько рублей в месяц ты тратишь на зарядку этих телефонов, а также сколько излучения в твой мозг поступает.

Ну это имхо.))) Я всегда думаю что платить за эл-во дорого и верю в излучение.
И поэтому даже на аватарке в шапочке? :D
 
Очень стильная композиция. Жанр, антураж - все прекрасно. Производит впечатление. Художественная часть, как по мне, - отличная.
Обманул? Вот же ж…А то моя жаба уже была на грани…
 
Кстати не проще взять телефон с esim вместо кнопочных, сколько там можно одновременно сим карт подключить, кто в курсе?
 
Кстати не проще взять телефон с esim вместо кнопочных, сколько там можно одновременно сим карт подключить, кто в курсе?
в айфон добавляется до 10 есим. но работать одновременно все они не могут. только 1 обычная симка + 1 есим.
И все есим приходится по очереди вкл-выкл... то еще удовольствие(

ну и в принципе цена таких телефонов не сопоставима с ценой кнопочных.
 
Кстати не проще взять телефон с esim вместо кнопочных, сколько там можно одновременно сим карт подключить, кто в курсе?
так там же онлайн так же пару симок , а вот на некоторых телефонах есть ограничения по переподлючению...
 
Кстати не проще взять телефон с esim вместо кнопочных, сколько там можно одновременно сим карт подключить, кто в курсе?
Не проще, и дороже.
Одновременно - 1 сим карта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.