МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у кого мсс техника? у меня смм это бытовая электроника, хотя может зависеть от платёжной системы?
не бывает мсс - техника, техника это придумка от банка, мсс это просто цифровой код
 
Вот мне сейчас милая девушка отдала на 1 использование, заказ прошел, уже подтвержден и нельзя отменить, номер просто девственный и браузер тоже, портативный браузер просто скопировал несколько раз и на 1 заказ 1 браузер + еще кое что, что лучше без хайда не писать)
Напишите, пожалуйста, это вышеупомянутое "кое-что", с хайдом.
 
Так мне приходили возвраты от СММ на заблоченные карты. И не только от СММ. Возвраты всегда идут на счёт, а не на карту, там идёт отмена транзакции
Поддержка СММ и сотрудники банка утверждали обратное.
Я тоже всегда думал, что в случае чего просто на счёт вернётся.
 
Поддержка СММ и сотрудники банка утверждали обратное.
Я тоже всегда думал, что в случае чего просто на счёт вернётся.
Маринки и Наташки из поддержки сами ничего не знают
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
Вот мне сейчас милая девушка отдала на 1 использование, заказ прошел, уже подтвержден и нельзя отменить, номер просто девственный и браузер тоже, портативный браузер просто скопировал несколько раз и на 1 заказ 1 браузер + еще кое что, что лучше без хайда не писать)
Будь добр, напиши в "хайде" про "кое-что" и каким именно портативным браузером пользуешься? Спасибо)
 
Я поддержку СММ долго по этому вопрос задалбливал. Когда оплачиваешь картой, возврат только на эту карту, т.е. на реквизиты карты (счета) не придет аатоматом. На этом моменте и начнутся проблемы, зная СММ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Лично проверялось, или так кажется логичным?
лично. и много раз. и поддержке СММ ничего про это писать и не надо.
это банк сам делает. автоматика. если даже вы закрыли карту, навсегда. то любые возвраты/приходы по номеру карты будут начислены на счет обслуживания карты, данный счет обычно бессрочный, но иногда закрывается с картами месяца через 3 только. а в некоторых банках его закрывают по отдельному заявлению только.
а в тиньке так вообще, все виртуалки привязаны к 1 счету обслуживания. хотя вроде можно при желание отдельный счет обслуживания сделать. но в любом случае все возвраты идут на счет обслуживания карты. и не важно, открыта она или уже закрыта
 
  • Like
Реакции: makhouni
Вот мне сейчас милая девушка отдала на 1 использование, заказ прошел, уже подтвержден и нельзя отменить, номер просто девственный и браузер тоже, портативный браузер просто скопировал несколько раз и на 1 заказ 1 браузер + еще кое что, что лучше без хайда не писать)
Что там что там такое "кое-что"?)) А браузер кстати какой?))
 
Поддержка СММ и сотрудники банка утверждали обратное.
Я тоже всегда думал, что в случае чего просто на счёт вернётся.
отправьте их учить матчасть) особенно если это ляпнули сотрудники банка.
Операторам СММ еще просительно. Они и просто на вопрос по передвижению/отмене заказа ничего сказать не могут.
Требовать от них ответа куда придут деньги если карта заблокирована... уже ожидать слишком многого)
 
лично. и много раз. и поддержке СММ ничего про это писать и не надо.
это банк сам делает. автоматика. если даже вы закрыли карту, навсегда. то любые возвраты/приходы по номеру карты будут начислены на счет обслуживания карты, данный счет обычно бессрочный, но иногда закрывается с картами месяца через 3 только. а в некоторых банках его закрывают по отдельному заявлению только.
а в тиньке так вообще, все виртуалки привязаны к 1 счету обслуживания. хотя вроде можно при желание отдельный счет обслуживания сделать. но в любом случае все возвраты идут на счет обслуживания карты. и не важно, открыта она или уже закрыта
Значит мне рагули попадались, еще разок займусь разъяснением этого вопроса.
Но так или иначе сам я не сталкивался с такой проблемой, т.к. карту удаляю только после полного завершения заказа, с учетом возврата, если такой имеется.
 
Подскажите, сейчас есть промик 1000/5000?
 
лично. и много раз. и поддержке СММ ничего про это писать и не надо.
это банк сам делает. автоматика. если даже вы закрыли карту, навсегда. то любые возвраты/приходы по номеру карты будут начислены на счет обслуживания карты, данный счет обычно бессрочный, но иногда закрывается с картами месяца через 3 только. а в некоторых банках его закрывают по отдельному заявлению только.
а в тиньке так вообще, все виртуалки привязаны к 1 счету обслуживания. хотя вроде можно при желание отдельный счет обслуживания сделать. но в любом случае все возвраты идут на счет обслуживания карты. и не важно, открыта она или уже закрыта
При рефе они видят 1 ты тотже счет ты хочешь сказать если виртуалки разные?
 
Подскажите, сейчас есть промик 1000/5000?
Для новорегов (вроде) есть, открой главную страницу СММ через инкогнито и вылезет

При рефе они видят 1 ты тотже счет ты хочешь сказать если виртуалки разные?
Они не видят счёт, этим занимается твой банк. При отмене любой магазин говорит твоему банку "ГААААЛЯЯЯЯ ОТМЕНА" и банк разбирается сам
 
Последнее редактирование:
Они не видят счёт, этим занимается твой банк. При отмене магазин говорит твоему банку "ГААААЛЯЯЯЯ ОТМЕНА" и банк разбирается сам
Тогда закономерный вопрос. Здесь в чате не раз жаловались, что возврат долгое время не приходил, тогда после далбежки СММ, им отвечал "Забыли поставить на возврат". Все же не автоматом сей процесс происходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.