МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одной половине дают 500/1500 + 500 спасибо, другой половине 1000/1500
Повезло-повезло)
4 сбера проверила. ни того, ни другого)
так что есть еще и 3 категория. у которых просто пусто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там видимо главный прикол в фразе Промокодов больше нет.
а я и не заметила) лол
 
  • Like
Реакции: Juggler, EVK и Данка
4 сбера проверила. ни того, ни другого)
так что есть еще и 3 категория. у которых просто пусто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а я и не заметила) лол
Надо долго обновлять, входить-выходить.. И будет, только не факт, что будет промик
 
  • Like
Реакции: EVK и Алексейка
Надо долго обновлять, входить-выходить.. И будет, только не факт, что будет промик
да это я все умею и делала) все равно пусто.
и много у кого в эту раздачу промиков не было.
в прошлый раз больше промиков раздали вот они и быстрее закончились.
 
Я первый такой везунок или уже было? Сегодня у деда карту попросил для входа в Сбербанк, ну и вот 📍
Напомню, что это эквивалент 1/2к, при условии, что не словите бан ПЛ, тогда останется просто 500/1500
Безопаснее использовать рефки или "подарочек" (если он еще работает)
 
  • Like
Реакции: EVK, ksa-08 и Atsu
да это я все умею и делала) все равно пусто.
и много у кого в эту раздачу промиков не было.
в прошлый раз больше промиков раздали вот они и быстрее закончились.
У меня тоже на этот раз совсем пусто, уже не сосчитать, сколько раз перезаходил за эти дни в приложение :D
 
  • Like
Реакции: Данка и Atsu
Надо долго обновлять, входить-выходить.. И будет, только не факт, что будет промик
Сколько раз надо войти и выйти? Несколько дней вхожу и выхожу, висит только одно предложение кредита(
 
  • Like
Реакции: Juggler, EVK и Georg99
Сколько раз надо войти и выйти? Несколько дней вхожу и выхожу, висит только одно предложение кредита(
Есть мнение, что переустановка приложения дает больше эффекта. Сам не проверял.
 
Хоть что-то висит, уже хорошо 😂
Если висит, это уже плохо, независимо у девочек или у мальчиков :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть сомнения, раза 3 переустановил :D
Одно время на некоторых форумах таким образом абузили промки, может пофиксили.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Panda WWF и clgnwin🔺
Есть мнение, что переустановка приложения дает больше эффекта. Сам не проверял.
Я уже очищал кеш, это тоже самое, но не помогло. У Rerium получилось просто входом и выходом!
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
на айфоне стоит 3 разные версии приожения. "сбербанк", "Сбол" и "Sbol"
везде одна и та-же картина. пусто. и если в 1 приложение закрыть все баннеры, то в другом тоже пропадут.
и этот же акк сбола поставила на андроид. аналогичная картина. заветного баннера не появилось.

Свое приложение на андоиде еще и ставила на второе пространство телефона и пробовала разные версии. не помогло.
 
Сколько раз надо войти и выйти? Несколько дней вхожу и выхожу, висит только одно предложение кредита(

Набор предложений еще зависти от региона. Попробуй через FakeGPS сменить на Питер например
 
  • Like
Реакции: Алексейка
на айфоне стоит 3 разные версии приожения. "сбербанк", "Сбол" и "Sbol"
везде одна и та-же картина. пусто. и если в 1 приложение закрыть все баннеры, то в другом тоже пропадут.
и этот же акк сбола поставила на андроид. аналогичная картина. заветного баннера не появилось.

Свое приложение на андоиде еще и ставила на второе пространство телефона и пробовала разные версии. не помогло.
Хороший опыт. На днях мучал форумы в поиске эмулятора IOS, но как понял их нет. Есть только похожие визуально интерфейсы.
 
Набор предложений еще зависти от региона. Попробуй через FakeGPS сменить на Питер например
Раньше помогало, в этот раз нет, уже менял, попытался вообще отключить местоположения но оно почему-то само включается, видимо приложение Сбера с сюрпризом
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Уж конец июля близится, а Германа с промо 4 от 5 все нет.
 
Парни, кроет заказы новорега. Естественно пробовал сменить браузер, адрес, тлф получателя, карту. С другого компа с теми же данными все ОК. IP и MAC менял, тоже без толку. Есть какие мысли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.