МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, как скоро они додумаются, сами тут лично выдавать промокоды, для вычисления злостных абузеров?)
Да они кого надо и по обычным смс наверное могут вычислить. Но проще не удалять, чтобы не обвалить продажи и потом снова не выискивать.
 
Какой срок этой акции? Думаю, успею оформить карту в тиньке и воспользоваться или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какой браузер?
Ключевое слово "portable"
 
Скажите пожалуйста, пром 1/1,5 в перекрестке работает? В пятерке применился, а вот в перекрестке не робит
 
Какой срок этой акции? Думаю, успею оформить карту в тиньке и воспользоваться или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ключевое слово "portable"
Такой кэшбэк дают только избранным.
 
Какой срок этой акции? Думаю, успею оформить карту в тиньке и воспользоваться или нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ключевое слово "portable"
В этом месяце уже не получится. Для каждого рандомные категории дают и из них выбираешь 4, раз в месяц.
 
В этом месяце уже не получится. Для каждого рандомные категории дают и из них выбираешь 4, раз в месяц.
Да, я уже ознакомился. По аналогии с Альфа картой - 4 категории из предоставленных + 1 случайно.
 
Коллеги, подскажите как удалить профиль, когда такая хрень? В чате создают обращение в поддержку и до свидания...
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Так Динамит больше не модератор
Теперь Тушилка будет баны здесь раздавать
Мне Staff всегда карточки выписывает, но я его ни разу не видел. Там сколько очков-то надо набрать, че-то я забыл
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
СММ у всех нормально работает? У меня после сборки корзины при переходе к оплате пишет что товары всё закончились... Набираешь другой состав - такая же история.
У меня вчера так с самокатом было. Раза с 4 или с 5 заказалось.
в телелеге продают же пром на 3 активации цена 380р ..
На 3 актиивации выглядит интересно. Ссылку можно? Можно в ЛС.
Кто поможет побороть 1/1.5 поделюсь активацией. Все известные мне методы не прокатывают последние 2 дня.
Устройство/адрес/ип/новорег id/карта
Скрытое содержимое для пользователей: acidant

Интересно, как скоро они додумаются, сами тут лично выдавать промокоды, для вычисления злостных абузеров?)
Не надо подавать им идеи!!!!
 
  • Like
Реакции: acidant
Ребят было у кого, сегодня отмены летели, а с последней деньги списали и не вернули, я аккаунт удалил
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Screenshot_2023-07-29-21-53-46-056_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg


 
Последнее редактирование:
Ребят было у кого, сегодня отмены летели, а с последней деньги списали и не вернули, я аккаунт удалил
Главное карту не удаляй, иначе можешь забыть о возврате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.