МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста, 1/1.5 применяется в перекрестке или нет? Вообще никакие сегодня вечером там не проходили.. заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Главное карту не удаляй, иначе можешь забыть о возврате.
Удаление карты не влияет на возврат или для другого она нужна?

Скажите пожалуйста, 1/1.5 применяется в перекрестке или нет? Вообще никакие сегодня вечером там не проходили.. заранее спасибо
Не применяется нигде в супермаркетах кроме самоката и вроде бы пятёрочки
 
Смс грабанул меня, заказ отменили а деньги списали, ещё и консультант тупой в тиньке
 
утверждение) уже где-то неделю в ботах форсят эти баллы в лэтуаль, а вы через СММ заказываете
Я набрал там заказ на 3000, дают списать только 100 баллов, промокод не применяется на 90% товаров)))
 
Я набрал там заказ на 3000, дают списать только 100 баллов, промокод не применяется на 90% товаров)))
На товары сторонних продавцов (Подружка и т.п.) не действует, а также на товары с артикулом MPL. Практически на все товары, которые выставлены в магазине, действует
 
Последнее редактирование:
смм в альфе техника мсс 5732,в тиньке электроника и техника мсс 5732
У меня вообще что не заказ, то техника в альфе определяется на СММ. И в прошлом месяце 5% было на нее и в следующем дали.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У меня вчера так с самокатом было. Раза с 4 или с 5 заказалось.

На 3 актиивации выглядит интересно. Ссылку можно? Можно в ЛС.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Не надо подавать им идеи!!!!
Из перечисленного подходит только мега. Завтра попробую со свежими силами. А пока решил пяток продуктовых food на повтореые заюзать + сп. Зато наверняка)
 
  • Like
Реакции: EVK
  • Like
Реакции: alekcdn
На бытовую технику есть что на новый или повторный от 5к?
 
Главное карту не удаляй, иначе можешь забыть о возврате.
Ерунда. Любая карта выпускается к счету, на который и возвращаются деньги даже при заблокированной или удаленной карте.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кто поможет побороть 1/1.5 поделюсь активацией. Все известные мне методы не прокатывают последние 2 дня.
Устройство/адрес/ип/новорег id/карта
Может быть нужен только необнуленный, полностью новый акк? "новорег id" - значит после обнуления?
 
Удаление карты не влияет на возврат или для другого она нужна?
Я поддержку СММ долго по этому вопрос задалбливал. Когда оплачиваешь картой, возврат только на эту карту, т.е. на реквизиты карты (счета) не придет аатоматом. На этом моменте и начнутся проблемы, зная СММ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ерунда. Любая карта выпускается к счету, на который и возвращаются деньги даже при заблокированной или удаленной карте.
Лично проверялось, или так кажется логичным?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Я поддержку СММ долго по этому вопрос задалбливал. Когда оплачиваешь картой, возврат только на эту карту, т.е. на реквизиты карты (счета) не придет аатоматом. На этом моменте и начнутся проблемы, зная СММ...
Так мне приходили возвраты от СММ на заблоченные карты. И не только от СММ. Возвраты всегда идут на счёт, а не на карту, там идёт отмена транзакции
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Выдали сегодня кэшбек в Альфе на август на технику 5% и супер на неё же 7%,
я так понял они складываются и будет 12%😇
Греф, дело за твоими промиками😅😅😅
 
Так мне приходили возвраты от СММ на заблоченные карты. И не только от СММ. Возвраты всегда идут на счёт, а не на карту, там идёт отмена транзакции
Так заблокированная (временно) или закрытая карта (навсегда)?
 
Выдали сегодня кэшбек в Альфе на август на технику 5% и супер на неё же 7%,
я так понял они складываются и будет 12%😇
Да, суммируются)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф, дело за твоими промиками😅😅😅

Главное, чтобы теперь Греф не подвел))
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.