МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю. Сам в расстройстве не сообразил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


послал раз 100 грефа на три буквы и плАчу сижу :derpcry:
Не стоит оно того. Сегодня купишь товар со скидкой, а завтра он уже без скидки где-то по этой цене появится.
Мы можем сравнить цены только на момент покупки, но никто не знает, сколько этот товар будет стоить в будущем.
 
Не стоит оно того. Сегодня купишь товар со скидкой, а завтра он уже без скидки где-то по этой цене появится.
Мы можем сравнить цены только на момент покупки, но никто не знает, сколько этот товар будет стоить в будущем.
Таблетки это, и дорогие, с каждым днем падлы дороже и дороже... индийский дженерик он вообще копейки должен стоить.. и стоил..

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Таблетки это, и дорогие, с каждым днем падлы дороже и дороже... индийский дженерик он вообще копейки должен стоить.. и стоил..

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я для мамы сразу после начала СВО, закупил таблеток на 100к, на 2-3 года вперед. Правда они прописаны пожизненно, но все равно как-то спокойнее на душе. Ну и это было без промов...
 
Таблетки это, и дорогие, с каждым днем падлы дороже и дороже...
ой, с таблетками прям на больное давите! через пару дней после того, как отрубили 2000/4000, врачиха мне назначила пожизненно таблетосы, 30 шт. которых стоит 3455 рубасов. ууууу, каналья, не могла пораньше их анонсировать! :am: по-любому в сговоре с Грфчанским состоит🤬
 
ух нафлудили все не прочитаешь....
Дайджест:
для новорегов сейчас актуально 1/2тр подарочек и 1/1,5тр из сбола
2/5тр на косметика и парфюм, оптика, личная гигиена, бытовая химия бьютилето198 Бьютилето287
Мог забыть или не знаю, дополняем⬇️
 
Последнее редактирование:
ух нафлудили все не прочитаешь....
Дайджест:
для новорегов сейчас актуально 1/2тр подарочек и 1/1,5тр из сбола
2/5тр на косметика и парфюм, оптика, личная гигиена, бытовая химия Бьютилето287
Мог забыть или не знаю, дополняем⬇️
Бьютилето287 вроде всё, вместо него вчера запустили Бьютилето198, но он тоже не должным образом работает, у многих применяется, но сама скидка не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
4 тонны флуда. Магнит вон после каждой 1000 обнуляют, скоро СММ его переплюнет
Тему со стимом тоже после каждой 1000 обнуляют.
Раньше была какая-то проблема, что индексирующие боты от гугла/яндекса и т.п. начиная с 1000 страницы на форуме тупили, но сейчас пофиксили
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Jedi
А в чем проблема? Если карты не привязывать, то отмен нет по картам.
Я сам не понял, тут писали, что если оплачивать виртуалками от тинькова, то отмены заказов идут. Как я понял, тупо карты тинька в бан отправили....?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я для мамы сразу после начала СВО, закупил таблеток на 100к, на 2-3 года вперед.
Так у них срок годности не бесконечный, обычно у лекарств 2-3 года.
После "обнуления" профиля сразу промо для новорегов можно использовать?
У меня обычно delay 2-7 дней, сразу никогда не использовал.
Кстати, есть предположение, что если на аккаунте покупать (самовывозом) лекарства в ЕАптеке с оплатой налом, то могут несколько раз прислать смс с промокодом 500\1000 с поздравлениями о покупке. По статистики за 2мес. сработало 2 из 2х.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
1/1,5тр из сбола на продукты не работает?
 
Я сам не понял, тут писали, что если оплачивать виртуалками от тинькова, то отмены заказов идут. Как я понял, тупо карты тинька в бан отправили....?
все нормально с оплатой виртуалкой тинька. отмены и карты в данном случае никак не связаны.

Кстати, есть предположение, что если на аккаунте покупать (самовывозом) лекарства в ЕАптеке с оплатой налом, то могут несколько раз прислать смс с промокодом 500\1000 с поздравлениями о покупке. По статистики за 2мес. сработало 2 из 2х.
не, промокод с 500/1000 присылают с поздравлением о покупке на те акки, на какие они сами захотят. тут нет никакой зависимости от того, покупали вы в еаптеке или нет, роли не играет. я ни разу там не брала под новорега и мне много на какие акки их присылали. они их могут слать вплоть до "поздравляем с 4 покупкой". а кого-то вроде и с 5 поздравляли. и присылали после использования совершенно разных промо на 1 заказ. и после 1/2, и 1.5/2 и 2/3...
 
Последнее редактирование:
для новорегов есть промо на продукты ?
 
у всех на тинькоф мобайл не приходят смс для входа в смм?
 
Интересно, что они хотят сказать, когда делают промокод park shit


park shit.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.