МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему многие вообще не рассматривают Тинька? 5физ+5вирт совсем забесплатно (по ссылке друга), ни одного юзаного.
Неужели из-за отсутствия у них 2G?
Я юзаю Тиньк, на баланс насыпали 1700р, хватит еще сменить виртуалки 17раз.
 
А почему многие вообще не рассматривают Тинька? 5физ+5вирт совсем забесплатно (по ссылке друга), ни одного юзаного.
Неужели из-за отсутствия у них 2G?
а есть ли смысл на один паспорт несколько номеров иметь? одно дело вирт включил выключил, а тут на тебе два номера висит официально. мб глупый вопрос, но все же
 
а есть ли смысл на один паспорт несколько номеров иметь? одно дело вирт включил выключил, а тут на тебе два номера висит официально. мб глупый вопрос, но все же
Вирт выкл и потерял. Физ - всегда твой акк
 
а есть ли смысл на один паспорт несколько номеров иметь? одно дело вирт включил выключил, а тут на тебе два номера висит официально. мб глупый вопрос, но все же
пока шлет смм промо на старые акки , конечно есть, И в чем проблема неск сим картами ? это же не запрешено.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
НОВЫЙ Домик ДЛЯ СИМ-КАРТ
1 большой контейнер
photo_6_2023-07-29_11-35-44.jpg


Внутри 7 рядов, каждый состоит из 4 склеенных между собой контейнеров, всего 28 контейнеров
photo_5_2023-07-29_11-35-44.jpg

Не смейтесь, остальные симки в телефонах :request:

Каждая сим-карта находится в своем контейнере, туда можно положить или приклеить сверху замет очку
photo_1_2023-07-29_11-46-59.jpg


Цена 120 руб (Ozon)
Кстати, вот за 220 руб на 56 ячеек)
Ozon

Доставать сим-карты будет удобно: открыли большой контейнер, взяли связку из 4 контейнеров, открыли нужный, перевернули, симка вывалилась. С монетницей же все дольше происходит


До этого был такой домик - НЕУДОБНО!:mad: (Монетница 160р WB на 72 симки)
photo_1_2023-07-23_21-38-24.jpg
photo_2_2023-07-23_21-38-24.jpg



Чо скажете нарооооооод? :oops:
XYNTA
чи ГОДНО?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
З.Ы. У них в правилах опечатка (интересно, сколько уже так висит?), "указанным в п. 9 настоящих Правил," а должно быть "указанным в п. 8 настоящих Правил," Так что мы же не удивимся, если и 7 рабочих дней окажется опечаткой?
Исправили, читают значит :)
1690621763666.png

так что есть ответ на
Мне вот иногда становится интересно - погромисты и прочие ихние манагеры эту тему читают?
 
НОВЫЙ Домик ДЛЯ СИМ-КАРТ
1 большой контейнер
Посмотреть вложение 643321

Внутри 7 рядов, каждый состоит из 4 склеенных между собой контейнеров, всего 28 контейнеров
Посмотреть вложение 643322
Не смейтесь, остальные симки в телефонах :request:

Каждая сим-карта находится в своем контейнере, туда можно положить или приклеить сверху замет очку
Посмотреть вложение 643343

Цена 120 руб (Ozon)
Кстати, вот за 220 руб на 56 ячеек)
Ozon

Доставать сим-карты будет удобно: открыли большой контейнер, взяли связку из 4 контейнеров, открыли нужный, перевернули, симка вывалилась. С монетницей же все дольше происходит


До этого был такой домик - НЕУДОБНО!:mad: (Монетница 160р WB на 72 симки)
Посмотреть вложение 643344Посмотреть вложение 643345


Чо скажете нарооооооод? :oops:
XYNTA
чи ГОДНО?
photo_2023-07-29_12-22-00.jpg
для симок уже давно придумали домики)
 
Посмотреть вложение 643355
для симок уже давно придумали домики)
тоже s21 взял? нормальный телефон. из минусов. сим1 и 2 перепутаны местами.
какие то странные смс в черновиках нашел. наверно на активацию отправляет.
и лезет в интернет. Хотя это может и плюс. симки реже будут гореть.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
а есть ли смысл на один паспорт несколько номеров иметь? одно дело вирт включил выключил, а тут на тебе два номера висит официально. мб глупый вопрос, но все же
А в чем проблема? Боишься что могут найти? Так при желании и без номера смогут найти.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Посмотреть вложение 643355
для симок уже давно придумали домики)
Фигассе там авито-фонов разбитых))
Ну вот левые я такие бегу потихоньку, правда от фирмы F+ один в один, думаю на одном заводе делают, нормас тема конеш, потихоньку буду брать, по скидкам, по 300-400 руб штука думаю норм, но идеально конеш найти бы 4 симочные по 800 руб от BQ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже s21 взял? нормальный телефон. из минусов. сим1 и 2 перепутаны местами.
какие то странные смс в черновиках нашел. наверно на активацию отправляет.
и лезет в интернет. Хотя это может и плюс. симки реже будут гореть.
Всм плюс, я видел отзыв что там они в инет лезут и у челов бабки списывают, это же не бесплатно))) это нифига не норм
Я на F+ пока сижу, 2 модели 241 и 197, хотя у F+ говорят есть раздел Игры и вот они могут быть платные)) но туда нужно самому ещё зайти. Не чистоплотные компании какие то
 

Вложения

  • кучка.jpg
    кучка.jpg
    174,5 KB · Просмотры: 358
НОВЫЙ Домик ДЛЯ СИМ-КАРТ
1 большой контейнер
Посмотреть вложение 643321

Внутри 7 рядов, каждый состоит из 4 склеенных между собой контейнеров, всего 28 контейнеров
Посмотреть вложение 643322
Не смейтесь, остальные симки в телефонах :request:

Каждая сим-карта находится в своем контейнере, туда можно положить или приклеить сверху замет очку
Посмотреть вложение 643343

Цена 120 руб (Ozon)
Кстати, вот за 220 руб на 56 ячеек)
Ozon

Доставать сим-карты будет удобно: открыли большой контейнер, взяли связку из 4 контейнеров, открыли нужный, перевернули, симка вывалилась. С монетницей же все дольше происходит


До этого был такой домик - НЕУДОБНО!:mad: (Монетница 160р WB на 72 симки)
Посмотреть вложение 643344Посмотреть вложение 643345


Чо скажете нарооооооод? :oops:
XYNTA
чи ГОДНО?
Фигня, вот настоящий абузер:
Без названия (44).jpeg

А с чего тут так уверены, что Греф так и будет продолжать кормить новорегов и еще на повторные слать?
Отзывиков кинул, кинет и новорегов, недолго осталось
 
  • Like
  • Love
Реакции: xtzy, Kupon2 и Falen
1/1,5 больше нет? Его всем рассылали? Сори за слоупока))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.