МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь стало понятно, почему июль2000 так быстро рипнулся)))
Теперь все сошлось.

Обмокнуть салфетки в кефире и сделать маску на лицо.
Насыпать сахар на туалетную бумагу и "обернуться"

P.s. Хотя туалетную бумагу обмакнуть в кефире и на лицо более эпично.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Оператор
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: даздрапут
Как думаете, стоит ли брать 500/600 или лучше подождать?

P.S.
Пиздец.. до этого на этот номер было 2 от 2,5 увидел сейчас, наверно уже ждать нечего
Если еще подождать то следующий будет 200/300
 
После "обнуления" профиля сразу промо для новорегов можно использовать?
 
После "обнуления" профиля сразу промо для новорегов можно использовать?
Если не было блокировок ПЛ на старом, точно да.
Ну и скорее всего с блокировкой тоже, но там вроде сразу прилетает "отмена"
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Если не было блокировок ПЛ на старом, точно да.
Ну и скорее всего с блокировкой тоже, но там вроде сразу прилетает "отмена"
Если ждать сутки то все ок. Если сразу заказывать то отмены. Отлежка нужна аку после удаления
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ну и да. Тоже сходу отмена при оплате с промо 1000/1500. Хз как лечить
 
Благодарю всех за подсказки!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Только не понятно как их интерпритировать, это реакция на комментарий, на новость, на человека в новости или на пользователя, особенное недоумение вызывает какашка, я уже несколько штук получил, но сам пока не нашел где применить, хотя хочется использовать все возможности форума
Чисто ИМХО.
Просто в одном списке не должны быть смайлы, влияющие на реакции и не влияющие.
Есть репы, они +/- и фактически даются человеку (ну или его светлому образу).
Аналогично должны быть смайлы на само сообщение - может там как раз написано про что-то, что плохо, и какашка как раз и будет значит, что с этим согласны.
Ну и отдельно смайлы на присвоение реакций, это как бы если репу увеличивать/уменьшать ещё рано, тоже должны действовать как +/-
Хотя если будут реакции +/-, то зачем репы? Ну в общем нельзя наверное в одну кучу валить смайлы и ещё добавлять по настроению.
Тогда бы логика была, но это же никто переделывать не будет.

Если заказы отменили, они идут в общий зачет количества заказов? Был один полученный и три отмены потом
Вроде как если сам отменил сразу, тоже не должен идти в зачёт?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если у кого- то есть заюзаный промик 1000/1500 с отменами, поделитесь🙏🏻🙏🏻
 
Как не дают? Пару часов назад все работало.
Да, всё таки работает👍, но почему-то отказывается на некоторые товары (самые нужные для меня) пару дней тыркал, думал прикрыли лавочку, оказывается не совсем, на пол шишечки только 🤏
 
в последние дни словила две странные отмены, когда платила с тинька. дословно не помню, что вылезло, но что-то типа ошибка оплаты, оплатите повторно, а заказ в личном кабинете уже висел со статусом «создан». в первый раз оплатила повторно, но всё равно словила отмену, деньги поддержка возвращает (по крайне мере, я так надеюсь) сейчас по обращению. в другом заказе тоже аналогичная ошибка, но я второй раз грабли топтать с попыткой повторной оплаты не стала, ну и через минуту заказ также отменился. на обеих этих акках спустя больше чем сутки промо на новорега применить теперь нельзя. у кого-нибудь еще вылезала такая котовасия?
 
Да, всё таки работает👍, но почему-то отказывается на некоторые товары (самые нужные для меня) пару дней тыркал, думал прикрыли лавочку, оказывается не совсем, на пол шишечки только 🤏
Так всегда было, на какие-то товары больше, на какие-то товары меньше.
 
Ребят, можно уточнить пож, а если этот бан по ПЛ был моментальным при заказе с 1\1,5? Поможет ли номеру тел это обнуление? Или в топку номер теперь? С этим греф-айди что на этом номере потом промо не сработают?
 
на обеих этих акках спустя больше чем сутки промо на новорега применить теперь нельзя. у кого-нибудь еще вылезала такая котовасия?
У меня было, что промик не применился (хз, может в буквах ошибся), вывалилась полная стоимость к оплате. Я 3ds код не ввёл, заказ создался, и я его отменил.
И всё - "промокод действует только на первый заказ".

4 0 0 0 - это всего лишь последняя страница четвёртой тысячи.
Вот 4001 будет началом пятой.
Если кто-то это заметит...
 
в последние дни словила две странные отмены, когда платила с тинька. дословно не помню, что вылезло, но что-то типа ошибка оплаты, оплатите повторно, а заказ в личном кабинете уже висел со статусом «создан». в первый раз оплатила повторно, но всё равно словила отмену, деньги поддержка возвращает (по крайне мере, я так надеюсь) сейчас по обращению. в другом заказе тоже аналогичная ошибка, но я второй раз грабли топтать с попыткой повторной оплаты не стала, ну и через минуту заказ также отменился. на обеих этих акках спустя больше чем сутки промо на новорега применить теперь нельзя. у кого-нибудь еще вылезала такая котовасия?
Было такое и не только с тинем. Смм самый глюченый магазин. Не знаю, было ли у кого- то такое, когда заказы из личного кабинета пропадают. Их не отменяют, а они просто исчезают. У меня 1,5 месяца ушло на то, чтобы вернуть свои гроши
 
Ребят, можно уточнить пож, а если этот бан по ПЛ был моментальным при заказе с 1\1,5? Поможет ли номеру тел это обнуление? Или в топку номер теперь? С этим греф-айди что на этом номере потом промо не сработают?
По общему правилу- поможет и сработают, а там хз, что дальше по фроду будет. А чего вы боитесь-то?)) Ну не сработают,и хрен бы с ним, новый сделаете)
зы: если с номерами проблем нет, обнуляйте и оставляйте под пром новорега без айди, меньше палева.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.