МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне уже 2 недели рассматривают заявку по отмене телефона за 900р, был заказан под 4-5, незнаю выдадут замену и пошлют к грефу.
2 недели это пока мало, у меня одно обращение уже больше месяца рассматривают по возврату товаров которые не привезли
 
Здравствуйте!
Сейчас есть какой-нибудь промо для новых больше 1000 руб.?
 
С одной стороны вроде ничего скидка, но сейчас сравнила свои хотелки по цене в Смм и летуаль, в Летуаль во–первых дешевле в сравнении со СММ, во вторых скидка больше с промо и баллами получается 2000\3000 или 2500\4000. Так что у кого в городе есть Летуаль – рекомендую. Если че, я там не работаю, просто по доброте душевной совет от моей жабы.
Только в Сбермегамаркете к красоте относится не только косметика и парфюм, но и оптика, личная гигиена, бытовая химия, можно на 4000 набрать туалетной бумаги и влажных салфеток например
 
оплата со свеженькой виртуалки тинька. полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и xtzy
На какой стадии происходит отмена, заказ успевает отправится продавцу?
как правило если статус "подтверждена продавцом" то дальше все ок. в данном случае заказ из "создан" улетает в отмену
 
  • Like
Реакции: Анастасия2001
как правило если статус "подтверждена продавцом" то дальше все ок. в данном случае заказ из "создан" улетает в отмену
Возможно этого товара уже нет, но данные пока не обновились, попробуй заказать что-то другое у другого продавца
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Аналогично, тож в дельфине, мобильный IP, разные адреса. Акки не обнуленые. Создано/отмена. Бросил это дело, возможно просто выбрал весь товар) завтра решил проверить
 
  • Like
Реакции: Анастасия2001
Аналогично, тож в дельфине, мобильный IP, разные адреса. Акки не обнуленые. Создано/отмена. Бросил это дело, возможно просто выбрал весь товар) завтра решил проверить
А может дело в самом дельфине, смени браузер
 
  • Like
Реакции: Zaraza
Как думаете, стоит ли брать 500/600 или лучше подождать?

P.S.
Пиздец.. до этого на этот номер было 2 от 2,5 увидел сейчас, наверно уже ждать нечего
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Только в Сбермегамаркете к красоте относится не только косметика и парфюм, но и оптика, личная гигиена, бытовая химия, можно на 4000 набрать туалетной бумаги и влажных салфеток например
Туалетной бумаги выгоднее на 1/2к набирать. Предполагается, если купон номинал 2/5, то и товар желательно брать от 5к

P.S. Скоро 4к страниц, символично, но все же:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krork и Алексейка
Туалетной бумаги выгоднее на 1/2к набирать. Предполагается, если купон номинал 2/5, то и товар желательно брать от 5к
Этот промокод просто сейчас невыгодный, до этого был июль2000 на красоту 2000/4000 и его можно было применить на любом аккаунте
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Только в Сбермегамаркете к красоте относится не только косметика и парфюм, но и оптика, личная гигиена, бытовая химия, можно на 4000 набрать туалетной бумаги и влажных салфеток например
теперь стало понятно, почему июль2000 так быстро рипнулся)))
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.